Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Дилеры (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Услуга КОПИЛКА (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=114557)

CD_SouL 19.11.2015 23:20

Услуга КОПИЛКА
 
Данная услуга была изначально придумана и предоставлена так сказать VIP клиентам, но за годы работы ушла в "народ". Это был чисто мой энтузиазм. В последнее время кол-во игроков, которые пользуются этой услугой стало намного больше чем я предполагал, времени на эту услугу уходит очень много. Особенно когда начинают 5-10 АМН дербанить на 8 персонажей. Когда происходит по 3-4 одновременных перелива одной копилки. Так же в последнее время участились попытки обмана, а так же появились неадекваты с тонкой душевной организацией. Я ценю как ваше время и средства, так же и свое время и возможности. Если вы попробуете сделать хоть одну операцию на любом РМТ сайте будь то услуги гаранта или банальный перевод с вас возьмут комиссию и процент за услугу итд итп. Я думаю никому особо пояснять не надо. А те кто не понял могут закрыть эту тему прямо сейчас и идти доучивать алгебру.
С 1 Декабря услуга КОПИЛКА стоит 5 АМН в месяц
ПРАВИЛА
1. Обязательно вести со мной копилку через скайп (вайбер\вацап) нужное подчеркнуть - так как это будет открыто и с сохранением истории и для Вас и для меня - я и вы не хотим потом месяц искать завалявшиеся 10 15 амн про которые вы вспомнили - но вспомнили что не сказали и бла бла бла
2. Минимальный перевод на копилку 10 АМН
3. Если вы не умеете себя контролировать и обладаете тонкой душевной организацией и водите чужих мамок в кино или предлагаете куда то вас поцеловать и зачем то пойти. Учтите что мое сотрудничество будет с вами прекращено - деньги возвращены
4. Эта услуга НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ и делается на благих началах - а теперь и на материальных )
5. Копилки людей которые были созданы до этого объявления - обслуживаются до след влива перелива в штатном режиме без доп оплат. У меня не было цели набрать как можно больше и потом выставить вам счет не спрашивая вашего согласия. Все новое будет обслуживаться по новым правилам

Спасибо за понимание и удачной игры

Lacoste 19.11.2015 23:40

Доигрались неадэкваты всякие:mad: спасибо за оповещение:)

Generalmajor 20.11.2015 00:21

Капец блин, казнить нуба с тонкой душевной организацией!

Alfa__Omega 20.11.2015 08:35

5. Копилки людей которые были созданы до этого объявления - обслуживаются до след влива перелива в штатном режиме без доп оплат.
Что вы сразу в негатив,все кто пользовался копилкой так и останутся;)
А новые или особо одаренные за 5 амн будут обслуживаться.

Alfa__Omega 20.11.2015 08:35

5. Копилки людей которые были созданы до этого объявления - обслуживаются до след влива перелива в штатном режиме без доп оплат.
Что вы сразу в негатив,все кто пользовался копилкой так и останутся;)
А новые или особо одаренные за 5 амн будут обслуживаться.

Сильвестр Сталин 20.11.2015 10:03

Началось обдиралово? по 5 амн с каждого перса в месяц, у кого есть копилка. Минимум с 10 людей это же будет 50 амн))). Ммм, не думал , что они до такого докатятся...

Just Crazy 20.11.2015 10:11

Цитата:

Сообщение от Сильвестр Сталин
Началось обдиралово? по 5 амн с каждого перса в месяц, у кого есть копилка. Минимум с 10 людей это же будет 50 амн))). Ммм, не думал , что они до такого докатятся...

Вас никто не заставляет пользоваться этой услугой.
Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Получив денежные средства дилер обязан в самые краткие сроки провести их нашему клиенту. Никаких "счетов", "хранения" или чего-то подобного в наших с ним условиях работы нет.
Он берет средства - передаёт их нам. Всё. Ни о каких ваших личных договоренностях я не знаю впринципе. Мы никаких подобных услуг не оказываем.


Сильвестр Сталин 20.11.2015 10:40

Понятно :(

CD_SouL 20.11.2015 12:20

Цитата:

Сообщение от Сильвестр Сталин
Началось обдиралово? по 5 амн с каждого перса в месяц, у кого есть копилка. Минимум с 10 людей это же будет 50 амн))). Ммм, не думал , что они до такого докатятся...

При чем тут обдиралово - хотите юзайте хотите не юзайте, Вам то вообще не о чем волноваться..... )))

Braice 20.11.2015 14:39

Чисто технически Юра прав. Средства в копилке храняться у него а за хранение надо платить)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei