Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Проблема с телефоном. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=90685)

cynze 07.06.2011 11:26

Проблема с телефоном.
 
Всем привет!У меня на данный момент телефон марки Нокиа 5130.
Вчера его уронил, но никаких дефектов корпуса не было, все было цело и в порядке.
1)Вечером решил послушать музыку в наушниках, но все мелодии немного шипят или фонят. Без наушников все в норме. С наушниками всегда все было хорошо, может быть какия-то внутренняя плата повреждена?
2)Все java-игры при нажатии выдают следующее: "Недопустимое приложение. Удалить?". Такие приложения как icq и skype, загруженные мной, работают, а "родные" игры телефона нет. Решил сделать сброс всех настроек, надеясь на решение этой проблемы, но в итоге это ничего не изменило, да еще и калькулятор вовсе исчез.
Читал на форумах, говорят про какую-то прошивку. Кто разбирается в телефонах, ответьте пожалуйста, может кто сталкивался с проблемой. Может кто-нибудь знает решение этих проблем.
Заранее спасибо.

cynze 07.06.2011 11:46

С калькулятором фиг, я стандартный скачал, который и был. Вот звук напрягает :(

Корсар 07.06.2011 12:10

Проблема явно в прошивке телефона, так что советую отдать его в сервисный цент и заново сделать прошивку. Самому заниматься прошивкой не советую, так как можешь испортить всю систему.

cynze 07.06.2011 15:16

Никто больше ничего не порекоммендует?Хорошо хоть динамики не полетели...хотелось бы надеяться на то, что с наушниками что-то...

Deathrow 07.06.2011 15:52

поменяй телефон у тебя прошивка повреждена а прошивки на нокиях менять-геммор)

cynze 07.06.2011 16:19

Как я понял проблемы со звуком связаны с прошивкой?По ценам и по времени вроде бы все приемлимо и без геморроя.

Корсар 07.06.2011 17:32

Нокиа сам по себе тяжелый телефон. Тем более он у тебя после повреждения. Всё равно рано или поздно глючить опять будет.

Bagirka 07.06.2011 18:47

Я бы посоветовала перепрошить и продать пока будет нормально работать. А себе купи новый и не роняй :p

вуарабэй 08.06.2011 02:38

прошить нокиа особых проблем нет.дома 3 нокии без проблем прошивал через интернет).в тоём случае лучше обратиться в сервис.стоит копейки хотя не знаю у вас за скоок пизхнт. у себя делал за 10уе.у меня с англи турба была русско во языка не было.все сделали гуд.

Deathrow 08.06.2011 15:14

Цитата:

Сообщение от вуарабэй
прошить нокиа особых проблем нет.дома 3 нокии без проблем прошивал через интернет).в тоём случае лучше обратиться в сервис.стоит копейки хотя не знаю у вас за скоок пизхнт. у себя делал за 10уе.у меня с англи турба была русско во языка не было.все сделали гуд.

прошивать нокию-гемор я сам больше 50 прошил и знаю лучше тебя)
по теме: если нужен кнопочный телефон то купи сонерик а если сенсорку то htc) прошить сможешь сам)
P.S нокию продай кому нибудь) многию не смотрят в приложения и звук в наушниках при покупке телефона)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei