Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Украина (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Постоянные сходки на выходных! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=6347)

Древний 12.08.2006 16:16

Постоянные сходки на выходных!
 
Предлагаю стабильно на выходных встречатса Киевлянам( каждую неделю, или раз в две недели).
На этих выходных тоже есть предложение встретитса поболтать в реале, чтобы глаза отдохнули.
Предлагаю, в суботу( сегодня) вечером встретится после 6, или завтра( тоже во второй половине).

Маякуйте кто согласен прийти... Пишите когда можете сегодня или завтра, и как вам идея насчет постоянных киевских сходок...

Дара 12.08.2006 16:56

зачем?

Древний 12.08.2006 17:18

Попрошу не флудить в топе... Писать по тему, кто когда свободен и хочет встретитса... Предлагайте другие идеи по поводу Киевских сходок.

Дара 12.08.2006 17:42

не вижу флуда.. просто не понимаю смысла в них да еще и каждую неделю.. вот и прошу объяснить смысл этих встреч

freak02 13.08.2006 10:40

2 Дара..
Человеку охото познокомиться с теми с кем он играет в реале...поговорить, мб выпить (не знаю просто пьёт он или нет) ... в Москве вроде сходки были почти каждую неделю...в особенности летом...на сходке намного проще обсудить некоторые вещи, поговорить на темы не относящиеся к Хаддану....крч кто на них был тот понимает смысл...

Древний 14.08.2006 13:47

Цитата:

Сообщение от freak02
2 Дара..
Человеку охото познокомиться с теми с кем он играет в реале...поговорить, мб выпить (не знаю просто пьёт он или нет) ... в Москве вроде сходки были почти каждую неделю...в особенности летом...на сходке намного проще обсудить некоторые вещи, поговорить на темы не относящиеся к Хаддану....крч кто на них был тот понимает смысл...

Правильно, плюс я же не писал каждую неделю... Я написал может и раз в две недели... А это не так и часто. Небудем же для друг дружек только виртуальными картинками, хочетса и в реале общатса а не только в игре...

Chester 14.08.2006 21:54

Цитата:

Сообщение от Дара
не вижу флуда.. просто не понимаю смысла в них да еще и каждую неделю.. вот и прошу объяснить смысл этих встреч


Вам постоянно надо всё прокомментировать...Понимаю,что не все любят подобные сходки по совершенно разным причинам. Вас же не принуждают на неё идти.В чём вопрос?

Дара 14.08.2006 22:49

Цитата:

Сообщение от Chester
Вас же не принуждают на неё идти.В чём вопрос?


в любопытстве.. что побуждает народ туда ходить?

HELLHUNTER 14.08.2006 23:57

Цитата:

Сообщение от Дара
в любопытстве.. что побуждает народ туда ходить?

Самое банальное это попить пива.....А вообще как сказал фрик надо хотя бы пару раз сходить на сходки чтобы понять зачем люди туда ходят

Gildor 15.08.2006 19:35

Цитата:

Сообщение от freak02
2 Дара..
на сходке намного проще обсудить некоторые вещи...


Например, как долго Фавор был в блоке, а на сходке сразу о всём с адмами договориося;)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei