Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Технические работы на сервере (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=111455)

DarkFlame 11.09.2014 22:22

Технические работы на сервере
 
Дорогие друзья!
Для обеспечения быстродействия сервера мы объявляем технические работы, вносящие изменения в концепцию хранения ресурсов.
Средства будут храниться в специальных хранилищах игроков и доставаться/убираться по мере необходимости. Такая концепция позволит не только уменьшить нагрузку на сервер, но и пересылать друг другу ресурсы мгновенно и в любых количествах.

Технические работы начнутся в 8.00 утра 12.09.2014 и продлятся не менее 12 часов.

Приносим свои изменения за временные неудобства!

UPDATE: завершено

Selfdestruction 11.09.2014 22:30

Будут лаги или просто хад будет недоступен 12 часов?)))

Урания 11.09.2014 22:34

Ну и чудно.

А как же старое доброе шакальство? Эта милая "профа" - одна из граней Хаддана.

Maelstorm 11.09.2014 22:35

Цитата:

Сообщение от Selfdestruction
Будут лаги или просто хад будет недоступен 12 часов?)))

недоступен.
Да и я могу потушить сервер и в районе 6 утра. Насчет 12 часов - неизвестено. Может больше, может меньше. Все существующие ресурсы из банков и инвентаря отправятся на ваши личные склады. В магазинах останутся на месте.

Цитата:

Сообщение от Урания
Ну и чудно.

А как же старое доброе шакальство? Эта милая "профа" - одна из граней Хаддана.

никуда не денется. Положить и взять ресурсы со склада можно будет только в банке. Пересылка между складами доступна из любого места.

-DokeR- 11.09.2014 22:39

Ничего себе, целый день без хаддана) будет круто))

GArb 11.09.2014 22:53

Ночные отключения сервера прекратятся? Уже 2 раза на неделе Хадд был недоступен с 3х ночи до 7ми утра.

Scorpioniwe 11.09.2014 23:09

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
но и пересылать друг другу ресурсы мгновенно и в любых количествах.

Круть!:D

BIGF00T 11.09.2014 23:24

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
Все существующие ресурсы из банков и инвентаря отправятся на ваши личные склады. В магазинах останутся на месте.

Я извиняюсь, т.е. у всех химов и кузь, который что-то делают в проф. локах все ресы вдруг пропадут и окажутся в банке? И у всех шахтёров, с поля и из леса даже перенести не потребуется, сами переместятся? халява какая)))

-DokeR- 11.09.2014 23:30

Еще бы после обновы призы на турниры получить:o

Перст Власти 12.09.2014 00:51

Цитата:

Сообщение от BIGF00T
Я извиняюсь, т.е. у всех химов и кузь, который что-то делают в проф. локах все ресы вдруг пропадут и окажутся в банке? И у всех шахтёров, с поля и из леса даже перенести не потребуется, сами переместятся? халява какая)))

где халява?)
Цитата:

Сообщение от Maelstorm

никуда не денется. Положить и взять ресурсы со склада можно будет только в банке. Пересылка между складами доступна из любого места.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei