Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Доставка Европа-Питер (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=91237)

Manefa 26.06.2011 03:54

Доставка Европа-Питер
 
В общем ситуевина такая. Хочу вещь, до России они не доставляют, т.е. вариант доставки в какое-то место в Европе и последующая пересылка уже до Питера.
Нид совет: сколько будет примерно такое стоить? как это вообще делается(при условии, что будет договоренность моей оплаты покупки в том числе доставки до какого-то адреса в Европе, ну и ясен перец моя оплата уже до Питера)
Вещица: Плюшевая игрушка высотой сантиметров 20-30

п.с. не предлагать купить в России - таких нигде нет

Bloody Lord 26.06.2011 05:17

из какого города нужно доставить?

Manefa 26.06.2011 05:35

Понятия не имею т.к. ещё не договорилась. Ориентировочно: Германия Гамбург

W_I_T 26.06.2011 06:29

Цитата:

Сообщение от Manefa
В общем ситуевина такая. Хочу вещь, до России они не доставляют, т.е. вариант доставки в какое-то место в Европе и последующая пересылка уже до Питера.
Нид совет: сколько будет примерно такое стоить? как это вообще делается(при условии, что будет договоренность моей оплаты покупки в том числе доставки до какого-то адреса в Европе, ну и ясен перец моя оплата уже до Питера)
Вещица: Плюшевая игрушка высотой сантиметров 20-30

п.с. не предлагать купить в России - таких нигде нет


ммм,напиши фирму производителя и название игрушки(на языке производителя),может будет тебе сюрприз=)

Manefa 26.06.2011 18:24

Хм, я хз кто производитель, на сайте не написано :(
Игрулька: Jawa Talking 9" Plush

Kofr 26.06.2011 19:44

Цитата:

Сообщение от Manefa
В общем ситуевина такая. Хочу вещь, до России они не доставляют, т.е. вариант доставки в какое-то место в Европе и последующая пересылка уже до Питера.
Нид совет: сколько будет примерно такое стоить? как это вообще делается(при условии, что будет договоренность моей оплаты покупки в том числе доставки до какого-то адреса в Европе, ну и ясен перец моя оплата уже до Питера)
Вещица: Плюшевая игрушка высотой сантиметров 20-30

п.с. не предлагать купить в России - таких нигде нет


А не проще ли купить там, где доставляют до России? Или єтот покемон только в одном месте продается?)))

Manefa 26.06.2011 19:58

Цитата:

Сообщение от Kofr
А не проще ли купить там, где доставляют до России? Или єтот покемон только в одном месте продается?)))

Только в одном :( Я искала уже :(
Точнее продается он и в других магазах, но результат примерно тот же, ну и там ещё наценка выше

вуарабэй 27.06.2011 03:46

еси это онлан магазин типа амазон или эбай там вы просимотрите должно быть указано если доставка по странам снг+ через ково можно длч или упс ну там разные есть компани у нас например в Баку это самые надёжные dhl ups но вот они миниму берут 40уе за дсотавку ждать максимум неделю или дня 4.можно через родную почту но там месяц ждаать или дней 15 у нас с китая за 1месяц приходит товар а бывает не приходит))

Bloody Lord 27.06.2011 04:12

скажи когда надо) я могу договориться, у меня полно людей (знакомых) которые регулярно Летают из германии в Москву) ну от Сюда (Москва) как нить тебе доставим уже ;)

если надумаешь напиши мне в форумную личку, Дам контактный телефон и договоримся)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei