Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Профессии (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=157)
-   -   Алхимик (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=115562)

Пендальф Сауронович 15.05.2016 00:00

Алхимик
 
Ребятки, подскажите пожалуйста, а как раскачивать алхима на подмастерье? Или любая варка дает 1 опыт? Про вставку рун не начинайте, очень дорого :D Есть ли зелья за которые дают хотя бы 3-4 опыта?

Жоржж 15.05.2016 09:51

на событиях опыт поднимется)

Дочь моря 15.05.2016 09:55

Варка бодры в очень-очень больших количествах быстро опыт поднимает)))).

Угрюмая_Тушенка 15.05.2016 10:12

До подмастерья качаться лучше на элях бодрости. Консерванты еще есть вариант, но сейчас цена у меди как у обогащенного урана на черном рынке. Есть вариант отдаться в рабство кому то, за бесплатно и спасибо, работать для проф уровня. Но тут печально, даже не кормят, спрашивается куда профсоюзы смотрят. Если начинать с нуля, то консерванты 0ур дает примерно 1-3 очка проф уровня, бодрость до 4 бывает, а вот после подмастерья 1-2 очка дают уже эли( Другие эли не вариант делать, та же кровь например. Дорого и велик шанс потерять ресурсы, я не знаю какая наблюдательность нужна для комфортной игры, но очень часто происходит негатив в виде за зря потраченных ресурсов. Но больше раздражают мыши, в сутки обязательно раза 3-4 прибегают и гадят на стол((

Арсенал чемпион 15.05.2016 10:58

идите в жнецы и косите траву, заколебали нубохимы которые только профу взяли - сразу решили что они самые умные и забили рынок бодрой по себестоимости! вон масивки нет на рынке - идите добывайте!

а по теме. есть желание - загружу консервой на касарь варок.:crazy:

Мэлл 15.05.2016 12:48

нужен магазин где сбывать эту бодру

Пендальф Сауронович 15.05.2016 20:11

Вопрос не в том что варить для прибыли+опыта, а вопрос в том, что варить для БОЛЬШЕГО опыта? Я могу и дорогие эли варить, мне побоку, на инкорне много денег (много денег, но не для вставки рун):crazy: Если за все эли и прочее дают 1 опыта, то тему закрывайте.

Арсенал чемпион 15.05.2016 23:48

закрывайте:crazy:
так и дают:crazy:
да и вобще безсмысленная профа если у тебя нет пары-тройки заказчиков еще до того момента как ты взял профу:crazy:
одному химику с нормальным онлайном одного магазина мало. я в свое время варил сразу на 3
если конечно это не химо-нубо-барыга который сначала поставит подешевле "абы быстрее купили" а потом не может понять почему монеток становится еще меньше чем до этого мегабизнеса!

Мэлл 16.05.2016 00:18

не поможет тебе это. чем выше эль по проф опыту тем больше шансов что эль не получится а бодра потратится . самое оптимальное поэтому варка бодры.

дикий бабер 24.05.2016 05:03

В принципе интересный поход. Бодру варить не хочу,рунить не хочу,магаза для сбыта других элей нет но дайте мне много много опыта и побольше.Забываем что ХНБ. Не будет в таком случае много опыта и быстрого кача профы.
С таким подходом могу принять в рабство для варки консерванта бумаги и чернил.Даже зарплату могу иногда выдавать.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei