Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Горячие клавиши (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=115014)

_КОСТАЛОМ_ 31.01.2016 20:41

Горячие клавиши
 
Доброе время,всем игроманам!
Я тут вроде не новичок,но лаги новогодние дали о себе знать итог:январь просидел у Главаря бандитов,заходил только за репой))
Но на работе что бы отвлечься нашел игрушку,на подобии хаддана,тоже 9 лет отмечали))
И вот что мне в ней привлекло,битва с ботами как обычно ручками жмем,антиботовские циферки вылетают,но есть платиновый аккаунт,который дает возможность удары сие делать авто,что очень удобно,если ты находишься на рабочем месте и клацать по клаве не удобно)).
Плюсов как для игры так и для игроком полно,во первых платиновый аккаунт включается за АМН,а это прямая помощь игре,
во вторых игрокам легче делать кач,понятное что после 50 левл уровни брать все тяжелее и тяжелее..
в третих если что то зависло то не надо ждать когда же отвиснет и сидеть смотреть на крутящее колесико с надписью подождите вы первый на очереди,отвиснет атобой продолжиться))

Ваше мнение уважаемые игроки?

Mr. Bugy men 31.01.2016 20:59

Давно реализовано в расширениях от ИК и ВХ. Скоро и в нашем будет.

_КОСТАЛОМ_ 31.01.2016 21:10

Цитата:

Сообщение от Mr. Bugy men
Давно реализовано в расширениях от ИК и ВХ. Скоро и в нашем будет.

Авто бой реализован?)) что то впервые слышу..

Дочь моря 31.01.2016 22:29

Цитата:

Сообщение от _КОСТАЛОМ_
Авто бой реализован?)) что то впервые слышу..


Видимо спутал с "горячими клавишами").
Вопрос не дочитал.
Автобой выходит за рамки допустимой автоматизации и карается как ботоводство). Потому ни у ВХ ни у ИК он не реализован и не будет реализован, если ничего не изменится).

B_E_R_S_E_K_ 14.03.2016 02:55

совсем обленился народ... ХНБ! :crazy:

3DaysOfGrase 14.03.2016 03:23

Цитата:

Сообщение от B_E_R_S_E_K_
совсем обленился народ... ХНБ! :crazy:



++

_КОСТАЛОМ_ 15.03.2016 22:56

быть задротом конечно хорошо и флаг тем в руки))но игра не стоит того чтобы сидеть и жать на клавиши ради кожаного подшмота или объедков)) да даже Боссов валишь интереса нет,мне интересно пока у бездухов сидеть а всех остальных можно доверить авто))

3DaysOfGrase 16.03.2016 01:35

Цитата:

Сообщение от _КОСТАЛОМ_
быть задротом конечно хорошо и флаг тем в руки))но игра не стоит того чтобы сидеть и жать на клавиши ради кожаного подшмота или объедков)) да даже Боссов валишь интереса нет,мне интересно пока у бездухов сидеть а всех остальных можно доверить авто))



ну тогда зачем играешь?ты пойди спи себе ,а твой перс пройдет лаб ,побьет дракона,сходит на ак,поучаствует в осаде ,а ты встал и все готово

_КОСТАЛОМ_ 16.03.2016 09:37

Цитата:

Сообщение от 3DaysOfGrase
ну тогда зачем играешь?ты пойди спи себе ,а твой перс пройдет лаб ,побьет дракона,сходит на ак,поучаствует в осаде ,а ты встал и все готово

Ты не понял мою мысль,а бот который ходит по карте и все делает за тебя,а авто бой,что толку тебе от нажатия 2-3 клавиш если известно что боты не завалят тебя даже если ты будешь просто стоять?
Экономия времени игроку.
А мысль иди по спи хорошая)) вот если такую мысль сделают на недельку все игроки как думаешь долго проэкт будет?

_КОСТАЛОМ_ 16.03.2016 09:40

И еще у меня работа есть в офисе так вот я в хадд в эти дни захожу только за ежедневным бонусом,по тому что не удобно жать постоянно клавиши,на то что и так известно)) играю в другую игрушку когда появляется время)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei