Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Haddan-Party 2015 (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=112906)

DarkFlame 27.02.2015 15:54

Haddan-Party 2015
 
Дорогие друзья!
Как мы все помним, в апреле у нашего проекта состоится очередной, уже 9-ый, День Рождения! Он будет проходить 4 апреля... нам осталось только решить вместе с вами где!
Обычно мы резервируем место под банкет в кафе или баре, но я порой слышу, что таким мероприятиям недостает динамики и энергии. Возможно стоит внести в празднование немного экшена?

В этом году мы рассматриваем возможность проведения мероприятия в клубе лазертага или пейтбола. У этого решения есть свои + и -.


+ Мы сможем провести чемпионат Хаддана с дополнительными призами и посоревноваться еще и здесь
+ Необычный формат оживит мероприятия и мы сможем больше предложить вам разных увлечений.

- На мероприятие не получится прийти уже пьяным :) Вообще во время активной части пьяных на площадку не пустят.
- Увы, цена билета на мероприятие увеличивается (на билет посещения) - затраты возрастают, да и цены выросли за последний год. Стоимость может колебаться в районе 80 АМН за билет.

Итак, хотите ли вы? Стоит ли нам заниматься этим вопросом и искать достойные варианты?

маленький пуфыстик 27.02.2015 16:18

Боюсь если мероприятие преобразовать в активное Haddan-Party, то оно потеряет в массовости, а я ценю его именно за присутствующих людей

kingoforks 27.02.2015 16:35

лучше стандарт

Santos Alexus 27.02.2015 16:44

Цитата:

Сообщение от DarkFlame

- Увы, цена билета на мероприятие увеличивается (на билет посещения) - затраты возрастают, да и цены выросли за последний год. Стоимость может колебаться в районе 80 АМН за билет.


А что делать людям, которые не будут посещать пати и хотят только участвовать в лотереи? 80 амн слишком многовато, по сравнению с +/- 40 впрошлом году...

_YO_ 27.02.2015 16:47

Цитата:

Сообщение от Santos Alexus
А что делать людям, которые не будут посещать пати и хотят только участвовать в лотереи? 80 амн слишком многовато, по сравнению с +/- 40 впрошлом году...

+

-DiPe- 27.02.2015 16:59

Если все таки решите провести время в пенйтболе - жду в ЛС
Подскажу хороший клуб с низкими ценами, где поместится куча народу

Жаль не смогу присутствовать, т.к. уеду в Питер :( что то я просчитался с датами...

Азиль 27.02.2015 17:41

К сожалению, в этом году не смогу присутствовать на пати, но в лотерее поучаствую, поэтому что пейтбол, что кафе - все равно))

Defrik 27.02.2015 18:26

На мой взгляд, мероприятие действительно потеряет массовость. Лучше сделать уже тогда отдельно от Хаддан-пати .

Антагонист 27.02.2015 18:39

Цитата:

Сообщение от Defrik
На мой взгляд, мероприятие действительно потеряет массовость. Лучше сделать уже тогда отдельно от Хаддан-пати .

Вот отличная мысля! К лету поближе, чтобы люди посвободнее были и погодка полаяльнее...
"К бою" в такую погоду, вапще не кул:D

DarkFlame 27.02.2015 19:28

Покупка "участия в лотерее" не будет стоить 80 конечно же :)
В целом я понял, если делать такое мероприятие, то отдельно от Пати.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei