Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Приложения для игры Хаддан (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=227)
-   -   Android-виджет для Хаддана (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=95426)

Pop Corn 14.12.2011 02:17

Под айОсь никто не хочет написать рядовым юзверям?:))

Maelstorm 14.12.2011 06:24

Цитата:

Сообщение от Deathrow
я установил((((((((((:crazy:

не боись, аффтору этого приложения твой пароль точно не нужен )))
а с виджета воровнуть не так просто, надо спецификацию контентпровайдера знать ))

silentnuke 14.12.2011 11:09

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
не боись, аффтору этого приложения твой пароль точно не нужен )))
а с виджета воровнуть не так просто, надо спецификацию контентпровайдера знать ))

Что-то мне подсказывает, что пароль хранится в SharedPreference=)
Ну да ладно, проехали.)
PS: это не к тому что плохо сделали, или косяк такой. )
А к тому чтобы снова предупредить, чтобы не ставили ничего не проверенного, ибо утянуть то как раз не проблема.)

ЗЫ2: Кстати мне кажется, или нигде не задокументировано, что на api можно слать запросы с логином и паролем, и получать какие-либо данные?)

Вобщем на выходных если будет время, то сделаю первую бетку для проф.

Дриззт До'Урден 14.12.2011 14:15


Вот видите Maelstorm, у меня не у одного есть смутные сомнения про супер-антихак-защиту этого скромного виджета:) silentnuke, с нетерпением ждем:D только сделайте все безопасным пожалуйста.

666 satan 666 14.12.2011 16:10

Цитата:

Сообщение от Чурчхела

Вот видите Maelstorm, у меня не у одного есть смутные сомнения про супер-антихак-защиту этого скромного виджета:) silentnuke, с нетерпением ждем:D только сделайте все безопасным пожалуйста.

у Вас паранойя

Fingolfin 14.12.2011 16:13

Цитата:

Сообщение от 666 satan 666
у Вас паранойя

да, ладно вам, всё верно, кругом агенты спец. служб, злобные трояны и море желающих спереть чей-нить пароль от хадда и, ООООО НЕЕЕЕЕТТТТТТ, продать что-нить кому-нить из твоего магаза :crazy:

Цитата:

Сообщение от silentnuke
ЗЫ2: Кстати мне кажется, или нигде не задокументировано, что на api можно слать запросы с логином и паролем, и получать какие-либо данные?)

хочется коммент админов, этим можно пользоваться или это как бы баг?)))


з.ы. очень хочется посмотреть на профальное приложение. жаль только у меня самого андроидных устройств нет(( но на эмуляторе хотя бы гляну :crazy:

Deathrow 14.12.2011 16:26

Цитата:

Сообщение от Fingolfin
да, ладно вам, всё верно, кругом агенты спец. служб, злобные трояны и море желающих спереть чей-нить пароль от хадда и, ООООО НЕЕЕЕЕТТТТТТ, продать что-нить кому-нить из твоего магаза :crazy:


хочется коммент админов, этим можно пользоваться или это как бы баг?)))


з.ы. очень хочется посмотреть на профальное приложение. жаль только у меня самого андроидных устройств нет(( но на эмуляторе хотя бы гляну :crazy:

устроиство на андроиде оч дешевые) особенно китайские):crazy:

Deathrow 14.12.2011 16:28

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
не боись, аффтору этого приложения твой пароль точно не нужен )))
а с виджета воровнуть не так просто, надо спецификацию контентпровайдера знать ))

с виджета своровать все просто как и с любой другой программы) а не надо ему так как он может и хекст чуток подредактировать на парольки):crazy:


ЗЫ планируется ли сделать такое же для iphone, который намного тяжелее взломать?

666 satan 666 14.12.2011 16:37

Цитата:

Сообщение от Deathrow
с виджета своровать все просто и прочий бред

да что вы? кулхацкер?)

Deathrow 14.12.2011 17:12

Цитата:

Сообщение от 666 satan 666
да что вы? кулхацкер?)

не надо быть кулхацкером чтоб знать кодировку данных на операционных системах=):crazy:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei