Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Касаемо ресурсов (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=121148)

Паравозик ту ту 07.07.2021 21:20

Касаемо ресурсов
 
Здравствуйте, Уважаемые игроки и жители сего мира. Хочу услышать Ваше мнение относительно своих мыслей, которые уже бывало озвучивал в общий чат, но чаще всего отвечали молчанием, поэтому решил отписать здесь, не сочтите за напыщенность или желание выделиться..

т.к. онлайн довольно низок и у многих забиты склады/магазины всякой всячиной, а покупать толком некому/или берут совсем мало, а воздушный шар продолжает расти, то я предлагаю ввести событие, проводимое раз в Nое кол-во времени в рамках которого Вы сами сможете обменять свой ненужный ресурс (скажем медь) на капуста/алмаз/подорожник (в общем валюта, название может стать любое:D ) и потратить его в магазине уже на то, что вам требуется действительно.

Зачем?

Это решит проблему с перезаполненностью хламом склада/магазина/инвентаря (аналогично редкие руны, которые перекочивали к Али, подозреваю по той же причине описанной выше, не играл в те годы)
Это не говорит о том, что курс должен быть 1к1. Можно сделать 1к0.75
То есть продав меди игроку вы бы получили 1к мн, а скинув во время события в "бездну:) " получите 750 (только там будут не монеты, а ивент-ресурс, который в дальнейшем расходуется в ивент магазине на действительно нужное). Кто хочет - участвует. Было бы весьма справедливо. Думаю это обсуждаемо, особенно если корабль тронется и поплывет..

лови-волну 08.07.2021 00:32

Болие проще зделать нормальную скупку в магазине али.

rusalochka 09.07.2021 09:21

:D да тут уже озвучивали 100500 дельных советов по той же экономики
ответ примерно такой по итогу обсуждения озвучат- да интересно, подумаем, надо посмотреть
по их же словам у них куча задумок -наверное просто огромная проблема с реализацией ( нерешаемая)

Gunther 09.07.2021 10:55

новые башни замка введут и все

лови-волну 09.07.2021 19:56

хорошая идея. особенно заменить баг рес на капли крови, или другой ресурсы с лаба.

Apxu 19.07.2021 18:23

угу, черепов на складе тьма лежит...

по сути идея хорошая с обменом ресов, либо куда нибудь их вливать... Есть идея: раз ресов тьма не нужных у всех, питомцы безполезные - может стоит реализовать что то с этими не нужными ресами и питомцами ?

benito bonito 19.07.2021 18:40

Вы тут рассуждаете на тему ненужных ресурсов, когда админы уже сколько лет обещают сделать функционал по переплавке личных вещей крови, а также мифических/эпических шмоток - думаю, что это более актуальная проблема, ее бы решить сначала, а потом думать про излишки ресов

Паравозик ту ту 21.07.2021 06:13

Спасибо всем отписавшимся! Судя по всему проблема действительно актуальна.

Цитата:

Сообщение от benito bonito
Вы тут рассуждаете на тему ненужных ресурсов, когда админы уже сколько лет обещают сделать функционал по переплавке личных вещей крови, а также мифических/эпических шмоток - думаю, что это более актуальная проблема, ее бы решить сначала, а потом думать про излишки ресов


И это, кстати, было бы не лишним.. Остается надеяться, что админы обратят внимание на эту тему когда-нибудь :rolleyes: :o :crazy:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei