Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Предложения (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Питомцы XII (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=120349)

Hellboy- 03.10.2020 13:34

Питомцы XII
 
Уже давно назрел вопрос, о неактуальности данных npc, т.к. они очень слабы стали со времени их введения, когда они могли противостоять даже игрокам.

Виверна XIInpc [60] - 1138хп
Единорог XIInpc [60] - 1311хп
Грифон XIInpc [60] -2514хп

Предложение.
Усилить питомцев рунными словами для 60 уровней.
Предварительно подняв статы.
Виверна получит Прозрение мага и Разрушитель.
Единорог получит Затмение и Верховный жрец.
Грифон получит Гнев щаскакдамщика и Ярость щаскакдамщика.

Также питомцам выдать ожерелье с параметрами:

Свойства:
Сопр. урону +75%
Урон +200%
Точность магической атаки +10000
Здоровье +20000
Мана +20000

И после этого питомцам можно дать вторую жизнь.
По ожерельям будут нужны тесты, возможно нужно будет что то добавить.

Гражданин РФ 04.10.2020 12:36

Поддерживаю всё вышесказанное.
И небольшое дополнение. Сегодня в очередной раз кормил виву 36-ую. И, внимание, промазал по кнопке "кормить", зато попал на кнопку "убить".
Предложение: всплывающее окно, подтверждающее намерение убить питомца. Главное при кормлении всплывает окно, а как убить так сразу)

Плут. 04.10.2020 13:13

по хорошему все уровни питомцев стоит усилить или дать возможность одевать усилять одевая или приобретая новые заклинаниия для своих питомцев за мн, змн, амн, если 60м питомцам выдавать ожерелья то там стоит добавить точность атак +20000 и точность маг атак +20000. так же стоит обратить внимание что питомцами наиболее эфективно пользуются ЧБ и Шаманы, чтоб с новыми питомцами не было перекосов для этого возможно стоит добавить новые виды питомцев

Гера Горький 04.10.2020 21:52

Цитата:

Сообщение от Гражданин РФ
Поддерживаю всё вышесказанное.
И небольшое дополнение. Сегодня в очередной раз кормил виву 36-ую. И, внимание, промазал по кнопке "кормить", зато попал на кнопку "убить".
Предложение: всплывающее окно, подтверждающее намерение убить питомца. Главное при кормлении всплывает окно, а как убить так сразу)

ну при убийстве так и должно быть:)()) вынул нож - реж))))) а по теме, согласен, усилить нужно и прилично, иначе они годны только на фарш..

Лорд Даккар 04.10.2020 22:00

Я бы предложил просто дать возможность питомца самому одевать полностью. Захотел виву одел в эпик алмаз заруненый в х4, есть деньги хоть зоопарк питомцев в х4 содержи, только сделать ограничение один раз надел, снять нельзя, можно только заменить (предыдущий комплект разрушается - новый налезает). Можно даж Арты на питомца ввести, полноценный помощник выйдет с полноценными затратами. В качестве компенсации зачара и упива повешать доп параметр на питомца - сопр урону 75%-150% Мана - хп +150-250%, статы +50.

benito bonito 01.11.2020 20:54

с питомцами необходимо что-то делать, если ловишь в лесу самого топового - все равно не нужен, а с продажи много не выручишь, получается, что чуть ли не самое выгодное - убой :(

Добрый человек 02.11.2020 19:33

А где все питомцы хай лвл, куда потерялись, на рынке кроме как 25 лвл нет в продаже?

лови-волну 02.11.2020 23:42

Я за, если бы ещё идинарог масс хил кидал... виверна водой била а гриф был инженером тогда не нужно мучаться с точкой....

Total Crash 01.12.2020 01:42

Проработка питомцев точно задумана :) Будут ли это новые, или актуализация старых - пока не понятно.
КТТС.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei