![]() |
пути
Я Злой анимешник с персом _FauSt VIII_ поспорили что я не возьму третьи ступени сердца и разума на 9 лвле. Если я не возьму третьи ступени сердца и разума на 9 лвле я обязуюсь дать ему 20000 мн. Если возьму ступени то он обязуется дать мне 20000 мн.
|
Подтверждаю:)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Закройте тему, это спор, а не обсуждение. Обсудили всё в чате, там же и свидетели спора нашлись, тут дело двух людей.
|
Нет,не закрывайте,я раз в недельку буду апать,что не забыть если он игру не бросит,а все сообщения кроме моих и его-теретЬ:)
|
АП
|
_FauSt VIII_ [20] Заранее поздравляю, с выйграшем ))
|
фауст проиграет в 2 случаях:
1) злой анимешник задрот 2) злой анимешник супер задрот а так вы правы)) фауст выйграл но сомневаюсь что анимешник в состоянии выплатить такую сумму) |
Ну, если бы я с Фаустом поспорил - я бы выиграл) в шахте уже второй год сижу) выхожу только по праздникам) xD
Фауст, давай со мной поспорим? Учитывая, что у меня вторая ступень - будем спорить что возьму четвертую).. Все в Храме, естесно без вылазок на кач, в шахту или нападений с целью кача пути) На 15к.))) |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:00. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei