Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   О нечистоплотных кузнецах (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=89942)

мишаня великолепный 01.05.2011 00:15

О нечистоплотных кузнецах
 
Играю давно,многие меня знают и в игре и на пати встречаемся...Так вот хочу создать темку о непорядочных кузнецах...Расскажу вкратце одну историю...сижу в шахте инкорной и тут вижу в общем чате...у кого есть кирки красные,подайте христа ради...Ну я человек нормальный,всегда готов помочь ближнему,тем более знаю как тяжко кузей профать,ну и кинул ему 3штучки,затем завязалась беседа,ну вобщем отдал я ему еще пару колец отремить и наручи.Посмотрел его инфу,увидел цену за ремонт,спросил сколько денег надо...говорит мне сей товарищ...потом скажу как отремю...Принес я ему ресы.сделал он мне все и говорит...300мн плати.Я задаю резонный вопрос,а откуда такая сумма?,на что данный индивид мне отвечает...ГОСНАЛОГ С КАЖДОЙ ПОЧИНЕННОЙ ШМОТКИ 30 мн,я подавился пивом,думаю как же это я такое событие пропустил...у кузь госналог появился...Дело даже не в деньгах,я бы заплатил и больше,если бы перс сказал,нужно бабло,дай сколько не жалко,но когда в наглую Обманывают это не есть очень гуд.Дальше было еще интересней,когда я попытался воззвать к его совести,мне было сказано...плати бабло иначе шмот не получишь...и еще ЧС пригрозил засранец.НИК данного индивида в игре..1_САТАНА_1 .Будь бдителен товарищ,при общении с ним))Думаю и самим кузнецам стоит побороться за чистоплотность своих рядов,гоните таких как этот ссаными тряпками...оставьте его без работы...пусть подумает о своей нелегкой судьбе на досуге.

Lancelot of the Lake 01.05.2011 01:02

Цитата:

Сообщение от предпочитаЯ_неизбежностЬ
:D

В чемто есть свой фан. Заработок своеобразного экстрима и денег

VAXON 01.05.2011 01:24

300 мн на 34 лвл напрягло? да еще лесником???? а ты пойди в кузнецы и попробуй. для начала хотябы до мастера профу прокачай. Я никогда не обижал кузь и алхимов. всегда даю больше чем просят. Зато потом без очереди...

Lancelot of the Lake 01.05.2011 01:28

читай внимательно.
1. речь о том что к шахтеру
2. Речь о том что инкорна

VAXON 01.05.2011 01:36

Ладно. Пускай я не шахтёр. Инкорной давно егеря потолок взял... Инкорну свою отправь в кузнецы )))))) увидеш результат. соко денег хотябы до мастера нужно подожить(когда нету притока крови а если есть сразу редкое покупают а не с кузнецов)

Straight 01.05.2011 01:41

Цитата:

Сообщение от VAXON
300 мн на 34 лвл напрягло? да еще лесником???? а ты пойди в кузнецы и попробуй. для начала хотябы до мастера профу прокачай. Я никогда не обижал кузь и алхимов. всегда даю больше чем просят. Зато потом без очереди...


Не важно какая сумма кого напрягает, товарищ поступил недостойно - это важно.

VAXON 01.05.2011 01:48

А кто мешает обговорить мол то и то красное. Солько денег итд... о ресах на ремонт я вообще не вижу упоминания. Хотя от проф. лвл кузнеца они зависят. Язык многое помагает... Как говорят "язык помогает и до Киева дойти"

silentnuke 01.05.2011 03:30

Цитата:

Сообщение от VAXON
А кто мешает обговорить мол то и то красное. Солько денег итд... о ресах на ремонт я вообще не вижу упоминания. Хотя от проф. лвл кузнеца они зависят. Язык многое помагает... Как говорят "язык помогает и до Киева дойти"

прочитайте вначале внимательно саму суть, потом говорите, человек в наглую говорил, что это якобы "госналог"

Saip 01.05.2011 04:46

Автор темы, предупреждение по ст.25.3 ЗВР. Название темы исправлено.

Жоржж 01.05.2011 11:26

угу, было дело, но просили даже не для ремонта, а мол "я на кирках опыт получаю", дал одну, которую ремонтить и не собирался...думал, мало ли, чарить будет... ан нет, попросила ещё, после чего я спросил за деньги за кирку. Ответили, что могут и заплатить, но не заплатили))))ну и лан, мне не жалко, но как-то действительно не красиво))


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei