Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Вопросы новичков (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   боты на вулкане (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=97255)

Sode no Shirayuki 24.02.2012 14:35

боты на вулкане
 
так, я опять пришел выносить моск нубскими вопросами))))
я щас 22 лвл, 19 танки (-3 лвла) уже на меня забили болт, а вот 25 вертушки (+3) ещё тоже не начали нападать.
просто знакомая 22го сказала что ей с 25ми тяжело, из чего делаю вывод что на неё они нападают.
вопрос - я должен быть 23 лвл или реально глюк какой то?

dipekr 24.02.2012 14:45

рандом)

а так, может быть от класса зависет? или от расы?

но скорей всего рандом

Леприкон 24.02.2012 14:59

Цитата:

Сообщение от Sode no Shirayuki
так, я опять пришел выносить моск нубскими вопросами))))
я щас 22 лвл, 19 танки (-3 лвла) уже на меня забили болт, а вот 25 вертушки (+3) ещё тоже не начали нападать.
просто знакомая 22го сказала что ей с 25ми тяжело, из чего делаю вывод что на неё они нападают.
вопрос - я должен быть 23 лвл или реально глюк какой то?


У мага как ты не должны быть проблемы с таким ботом имхо

А чтоб 25 чаще нападали - спустись ниже.. держась ближе к вулкану...

-YapHeTs- 24.02.2012 15:06

Цитата:

Сообщение от Sode no Shirayuki
так, я опять пришел выносить моск нубскими вопросами))))
я щас 22 лвл, 19 танки (-3 лвла) уже на меня забили болт, а вот 25 вертушки (+3) ещё тоже не начали нападать.
просто знакомая 22го сказала что ей с 25ми тяжело, из чего делаю вывод что на неё они нападают.
вопрос - я должен быть 23 лвл или реально глюк какой то?



видимо на разных заслонах качаетесь, рас на нее нападают а на тебя нет..

Sode no Shirayuki 24.02.2012 15:17

качаюсь наверху, и тут не вляет положение на шанс нападения бота. ток на количество их. вулкан вообще один)
странно - что я вообще ни разу в жизни их ещё не видел, хотя уверт - вкусняшка, хочу :D
смешно что 25 боты на заслоне 3 клетками выше - стекаются как мухи на мёд. в общем, непонятно...>_<

СТРАХ 24.02.2012 15:38

Цитата:

Сообщение от Sode no Shirayuki
качаюсь наверху, и тут не вляет положение на шанс нападения бота...>_<


эх... мечты.. мечты...:rolleyes: спустись ниже... проверь.. влияет ли? рекомендую от входа в лаб вниз и влево... и держаться клеток к горлу вулкана а не к реке ;)

Sode no Shirayuki 24.02.2012 16:51

Цитата:

Сообщение от СТРАХ
эх... мечты.. мечты...:rolleyes: спустись ниже... проверь.. влияет ли? рекомендую от входа в лаб вниз и влево... и держаться клеток к горлу вулкана а не к реке ;)

если меня убьют 3 мага, ты будешь виноват :D :crazy:

0utcast 24.02.2012 17:56

Цитата:

Сообщение от Sode no Shirayuki
если меня убьют 3 мага, ты будешь виноват :D :crazy:

на верхних клетках разница в уровне 2. если хотите, чтоб нападали 25 увороты спуститесь хотябы на 1 клетку вниз (если боитесь трех магов, то на втором ряду сверху максимум 2 бота нападает, по три только нижние два ряда)

Lancelot of the Lake 24.02.2012 19:40

Цитата:

Сообщение от 0utcast
на верхних клетках разница в уровне 2. если хотите, чтоб нападали 25 увороты спуститесь хотябы на 1 клетку вниз (если боитесь трех магов, то на втором ряду сверху максимум 2 бота нападает, по три только нижние два ряда)

Что так же добавить шанс нападения бота категории выше (тот же 25) довольно низок. А нападение двух одинаковых вне категории - просто чудо. Соответственно там в клетке до двух, то и обычно комбинация (один категории повыше+из категории)
Это так из собственного опыта. Обычно боты более высокой категории нападали в одно лицо)

_Темный_охотник_ 25.02.2012 05:19

Цитата:

Сообщение от Sode no Shirayuki
если меня убьют 3 мага, ты будешь виноват :D :crazy:

да ну 3 мага не так часто попадаются , я обычно в таком случае пэта для мяса вызывал... да и если с элями качаться там ничего трудного)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei