штурму и дочерке 10.11.2010 18:22 Как слабые стали, так сразу ныть на форуме по поводу нападений) Теперь вы терьпите, как вас терпели
Это из репы, какого то терпилы! Сынок, пока ты сидел терпел, я сидел играл, и сейчас ты терпишь и терпеть тебе ещё долго)
Ещё раз, для троллей в частности!
Тут кто то сказал что на него нападал не ангел и он ему сказал всё что думал по этому поводу, так вот, если бы ты думал, на тебя бы врядли кто смог напасть!
По поводу нытья и того что вы по этому поводу думайте - нам всё равно на вас и ваши мысли! Я по прежнему жду ответа штурма, внятного! назвать причину...или мне самому её назвать что бы вы тут поставили своё "да" ? Если не хватает мыслей сформулировать, давайте я помогу...вместе мы сможем!)
Те кто считает/не считает штурм великим, могучим, топовым и т.д., создайте другую тему и в ней уже это обсуждайте, нам всё равно!)
Тема, повторяю, не для троллей
п.с. тут только 1 человек понял смысл этой темы

и на том спасибо! )
можератору просьба потереть все посты не от клана штурм!