У нас диктатура. Хорошо это или плохо - решать вам. Все видео, что вы видели - правда, но это только плохая сторона монеты. В нашей Республике, если это будет нужно убьют каждого третьего. Это вам не Киргизия, так что забастовками, митингами, революциями - ничего не сделаешь.
Меня больше удивляет, что ВЕСЬ мир видит, что у нас творится, и хоть кто-нибудь что-то предпринял? Хоть одна страна попыталась что-то изменить? - Нет, потому что никому это не нужно. Всех устраивает Лукашенко, а то, что он изверг - это проблемы народа)
А по поводу кандидатов: Они не лидеры, это обычные граждане, которые не побоялись выступить и за это получили. Они не были ни нормальными политиками, ни выдающимися руководителями, но народ голосовал даже за таких "лишь бы не за батьку". А голосования у нас тоже очень смешно проходят - это отдельная история)
В общем смысл это обсуждать? Ничего пока не изменится, везде жить можно, нужно только приспособиться.
И вообще, это игровой форум, давайте не будем тут углубляться в политику и будем дальше радоваться новым картинкам
