Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 07.07.2011, 08:31
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 444
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию

Никогда не думал что с чёрной магии придётся уходить...с 8 кругом и этими обрезаниями Вы её попросту убили, товарищи админы.
Столь любимые мор и осы даже без тестов переплюнут Злобный рой и Ядовитые шипы природы, тем более что, как я понял, зависимость от мудры теперь более существенна на 8 круге. Постэффекты - фишка чёрного мага, ну так было по крайней мере, теперь и смысла нет от него.

Чёрный огонь мало чем отличается от праха, а требует 3 магию ненужного совсем огня. Погибший лес, кошмарная топь - этими предлагаете пользоваться?) Вторую атаку снижать?) Ну да, её у игроков нынче мало, вон Тернор лог выкинул, 3-4 атаки или этот закл против 20-30 левлов? Ну лес ещё куда не шло, некий апгрейд мора, а вот топь - хлам полный.

"Атака успоших" - сюда бы астральное действие и вампиризм, иначе не понятно откуда этот закл появился=)

Ну и конечно боты, которых теперь можно будет призвать. У стихии АЖ 699 хп! Он для чего ваще нужен?? Ловить мелких? Стоит ~200 маны, а толку точно не будет ни с него, ни со второго "колдуна".

В чёрной нет хила, такой маг без белой/природы мясо для всех. Зато в природе хила хватает, порой хочется вопрос задать: у нас и белые и природники - хиллеры? Лан, пусть так и будет, но почему тогда белая магия обладает заклами и усиливающего и ослабляющего действия (как от магов, так и от не элитных классов )? Пусть усиливает - согласен, но ослабление - изюминка некого рода некромантии, чёрной магии.
Короче, каша в белой и природной магии ещё более загустела, неясно только почему столь важный ингредиент как топор остался в ведре чёрной магии?

Магия для 35 левла, а даже на 46 я не могу найти причины остаться в чёрных Любая из божественных магий переплюнет чёрную, природа - омовением, белая - восстановлением. А мне чего делать? Как всегда: "Не нравится - перекачивайся!"

Я шибко опечалился
Ответить с цитированием