Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.11.2011, 23:10
Аватар для Tae Tae не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Сейда Нин
Сообщения: 1,019
Репутация: 76
Tae Продвинутый пользователь
По умолчанию Дорогой, Slayerty!

Немножко заманала меня моя новая работа и я не смогла в этом году повторить традиции. Так, что придёться создавать новую .

Итак.
29 лет назад... На свет появился один замечательный человечек. Он был самым симпотичным мальчиком, а главное ну просто жутко умным! А, что самое главное - ответственным. Даже в классе был звеньевым.
Его жизнь была полна приключений. Весёлых и грустных. Лёгких и сложных. У него даже есть несколько шрамов, но они его ничуть не портят, а только делают ещё более мужественным.
Мало кто знает его хорошо, но любой человек, в жизни которого он повстречался, скажет вам, что он добрый и замечательный. Ну, а те, кто знают хорошо - наговорят вам целый вагон его достоинств! Вот такой вот человечек.
Кто же это, спросите вы? Кто он? Может мы его видели? А может, даже общались с ним?
Я раскрою вам тайну, потому что сегодня его День Рожденья! И хотя сам день уже подходит к концу, праздник только начинается А соответственно - именинника нужно обязательно поздравить и хотя бы пару раз дёрнуть за уши, но не сильно, а то он совсем выше сяны будет

Итак, Slayerty, открывай карманы поширше, начинай принимать поздравления!


P.S. И я совсем забыла сказать тебе... Я тебя люблю!
Твоя сяна

Последний раз редактировалось Tae, 20.11.2011 в 23:16.
Ответить с цитированием