Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 07.11.2012, 14:20
Аватар для Kaaa Kaaa не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 456
Репутация: 45
Kaaa На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мертвый Ловкач
До редкого фула сложно прокачаться? Ничего, что сейчас всевозможных плюшек просто вагон и далеко немаленькая тележка. Те бонусы, которые выдаются за клан-сайты и за КЧ нубам дают ну оооочень существенную прибавку. Там кач очень легкий, причем шмот +1 или +3 роли не играет, т.к. эти бонусы в любом случае дадут гораздо больше параметров.

Да суть в том что сам кач, сам по себе, он не интересный, я думаю мало кто получает удовольствие от самого кача.

Весь прикол это пвп, а вот что бы играть в пвп надо провести много времени за профой, причем чем больше уровень больше монет надо РБ не приносят дохода давно уже) во всяком случае как ту писалось взять в долг и ходить на них не выйдет, т.к. окупится все походов эдак через 20-30.
Раньше действительно максимальный уровень был меньше и прокачатся до него можно было чуть ли не на арене в хаотах.

Я веду все к тому что никто не хочет каждый день сидеть и по несколько часов жмякать мышкой сначала что бы напрофать потом что бы поднять уровень сменить профу и опять профать

Ради того что бы коооогдааато "выйти и всех побидить".

А теперь еще замок) Ну люди которые не могут себе на шмот напрофать не будут работать и сдавать все что добыли в клан для замка.
__________________
- Бандар-Логи, - наконец послышался голос Каа, - можете вы шевельнуть рукой или ногой без моего приказа? Говорите.
- Без твоего слова мы не можем шевельнуть ни рукой, ни ногой, о Каа!
Ответить с цитированием