Показать сообщение отдельно
  #559  
Старый 03.02.2013, 15:09
Неграмутный не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 18
Репутация: 11
Неграмутный Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Дима
судя по посту от ТМ
хотелось бы уточнить...природник наносит урон в основном за счет самсонов...почему их урон не в счет?
так другие маги будут тупо защитников звать и все...в случае затяжного боя природник проигрывает...это не справедливо

не ищи тут справедливости, не найдешь )
а по поводу ботов - они на турнирах не наносят урона даже равного собственным хп, т.е. не выгодно их было бы юзать, еслиб урон считался


у меня вопрос
чет я не могу разобраться в регламенте немного ..
за победы в боях дают карточки, так ? по сколько за победу ?
и тут все спрашивают уже исходя из того, что за победы в боях дают и очки победы. .но в регламенте этого тож не нашел ... дак дают или нет ? и по сколько


1. Одна победа = 1 карточка.
2. Очки определяют статус победителя, баллы имеют покупную способность. Те то за что можно приобрести приз это БАЛЛЫ, они даются только за призовые места.
Перенести на следующий этап можно только 50% баллов.
В регламенте написано все довольно просто, если один раз вдумчиво его прочитать.

По поводу отмашки, очень много разговоров и толков на этот счет. Назначайте время раньше, и будет вам счастье, потому что тут вопрос такой - если за полночь, спать хочется всем, а бои еще не все закончены. Если такой проблемы не наблюдается - бой идет до конца. Мы не используем отмашку во всех случаях, только в крайних.

понял, пасиба =)

Последний раз редактировалось Неграмутный, 05.02.2013 в 14:24.