Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 08.08.2013, 13:17
Аватар для Перст Власти Перст Власти не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: тут
Сообщения: 692
Репутация: 8
Перст Власти Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Однако вместо этого ОИ пошло на наказание деяния не являющегося нарушением согласно закону. Т.е. следовало явное нарушение закона со стороны ОИ. Это первый момент жалобы.

Второй момент был относительно умышленного сокрытия фактов передачи и ограничения доступа к информации (я просил предоставить логи передач, которые получить самому в изгое невозможно - последовал отказ). Т.е. в лучшем случае - это невыполнение своих обязанностей (пересмотра не было, просто написали "Отказано"), в худшем - умышленное нарушение закона об Инквизиции.

Я не отрицал что поступил неосмотрительно, это факт. Но все-таки закон не нарушал (только имел возможность нарушить), если за такое наказывают, то даже любой персонаж знающий законы может получить любое наказание только потому что есть неизвестная простым игрокам внутренняя инструкция, которую простые игроки все-таки обязаны знать.

Так что просьба все-таки пересмотреть жалобу, а также принимая во внимание факт того, что нарушение было не законов, а неизвестной внутренней инструкции, просьба убрать наказание из личного дела.

З.Ы. я бы даже согласился с наказанием, если бы выгода хоть какая-то была в моих действиях, а так в итоге баланс переданных и взятых ресурсов у младшей инкарнации нулевой, значит и выгоды никакой нет.



Цитата:
Сообщение от Woozie
27.06.013 23:28 _KiS_ Передача Отрава От _KiS_[49] к Отрава[14] . Передача "Основного ключа ячейки" (1 шт) (№№1016529).

Считаем передачи (журнал, тоже самое что вы скинули):
Мухожор 22 передачи по 100, одна 77 ИТОГО: положено 2277 взято 4777
Мандрагора 3 передачи по 100, одна 86 ИТОГО: положено 386 взято 386
Зеленая масивка 2 передачи по 100, одна по 65 ИТОГО положено 265 взято 265
Подсолнух 3 передачи по 100, одна по 22 ИТОГО положено 322 взято 522
Капустница одна передача по 100, одна передача 77 ИТОГО положено 177 взято 377
Колючник Черный 3 передачи по 100, одна по 19 ИТОГО положено 319 взято 319

Через саму ячейку проверил еще:
Мухожор 34+14 (1 и 2 страница) передач по 100 и одна передача по 77 ИТОГО 4877 положено, а по всем остальным ресам сошлось.


Ячейка это место хранения собственности владельцев. Если владельцев несколько то ячейка принадлежит участникам на праве совместной собственности, например супругов (кроме клановой). Если вы как один из владельцев передаете что-либо в такую ячейку, то Вы передаете возможность другим владельцам на право пользования данным имуществом. А логика тут вполне проста. Второй владелец имеет возможность взять любое имущество с ячейки? - имеет. Значит право собственности персонажа тут нарушено другим владельцем, как минимум тем, что он может владеть/пользоваться/распоряжаться данным имуществом, а использует по факту он его или нет это уже совсем другое дело, будет ли получена выгода или нет это совсем отдельный разговор. Что бы не было неправильных трактовок на будущее еще поясню, что если персонаж А передал в общую ячейку 10000 монет, то это не значит, что он передал их персонажам Б и В которые являются совладельцами оной, передача самих средств будет осуществлена, только если персонажи Б и В распорядятся или используют данные средства на собственные цели. А так это только передача права.
Передача прав это тоже передача, а она согласно закону запрещена между инкарнациями. Более того, инкарнации не могут быть совладельцами одного имущества ибо между ними возникнут правоотношения, а это опять же запрещается законом. А в данном деле мы имеем двух совладельцев-инкарнаций одной ячейки.

Поэтому, наказание правомерное, результаты пересмотра оставлены без изменений.

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Отрава, не отмазывайся. Владение ключами от одной и той же ячейки между инкарнциями - суть совместное владение инкарнациями собственностью (да хотя бы ячейкой). ЭТО СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО.
По твоим же вопросам - тут куча частных случаев, нельзя взять и ответить на примере столь ОБЩЕМ.
Максимус правильно разъясняет, Вузи все по полочкам разложил. Тебе хочется ОИ помучать, пока Администрация убыла в отпуск? Ну так мы вернемся и все всем зачтем.
На время нашего отсутствия Вузи вправе принимать решения самостоятельно. К нему, также, я присоединяю Инкуба - он так же может принимать решения. По нашему возвращению можете попробовать эти решения обжаловать, но не более того. Нечего тут разводить, извините, СРАЧ.


Вам 2 Администратора русскими буквами и доступным языком написали, что вы НАРУШИЛИ закон и наказание ПРАВОМЕРНО, но вы продолжайте гнуть своё. То есть ОИ не нарушал никакого закона и подобное утверждение как минимум клевета.
Второй момент, тык Вам опять таки дали четкий и аргументированный ответ (Ваше утверждение, что "(пересмотра не было, просто написали "Отказано"), " (с) опять таки ложь и чистая клевета) , ваши передачи ресурсов не были засчитаны во время наказания и ни один лог ваших передач не мог повлиять на пересмотр.
Нарушение было именно законов (читайте посты Woozie и Maelstormа),а не каких то внутренних инструкций.
З.Ы. мне лично очень приятно, что вы были готовы сделать мне одолжение и согласиться с моим наказанием, но во первых, в статье нет пункта, где написано, что в случае отсутствия выгоды наказание не может быть применено. Во вторых повторю еще раз НИ ОДНА ПЕРЕДАЧА не учтена при вынесении наказания.
__________________
- Жжошь! - сказал философ.
- А то! - ответил инквизитор.