Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 06.12.2013, 11:30
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rossana
Какая прелесть) Порадовали
Вот еще бы доработать немножко. Хочется, чтоб только владелец вещи мог производить действия с потенциалами - перенос, копирование и новое раскрытие. А то сейчас на зачар/зарун передавать страшно. Вдруг напакостить захотят и потрут хорошие.
Перенос-то я зачем сделал? Объясняю: открыли вы что-то крутое, отдавать жалко кому-то в грязные ручонки. Перед зачаром хренакс - перенесли, отдали на зачар и никто у вас ничего не скопипи... пиратит, вот Только лицензионное копирование Кстати, надо сделать хранилища для потенциалов, чтобы вы могли бесстрашно переносить со своих артов вещи, а то с личной алебарды перенести можно только на другую личку, не покупать же две лички ради этого.
Впрочем про перекрытие дело говорите. Щас поправим сие досаднейшее недоразумение.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием