Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.04.2014, 01:43
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию Итоги конкурса клан-сайтов за март.

А, знаете, что самое страшное? Я и в реале такая. Или опаздываю часа на три, или прихожу за 2-3 часа раньше. Смириться или убить.
Понимаю, что времени с прошлого рейтинга с кончик хвоста прошло, но надо же как-то выравнивать сроки. А то и впрямь - к августу подводить начну майские итоги...


Итак, скороспелые, но интересные оттого итоги:

1 место в рейтинге за март:
Wild Heart Ну, собственно, никто и не сомневался- вы прекрасны!


2 место
- разумеется, Iron Cohort. Опять же, не вызывает удивления.

а вот
3е место - внезапно(!) - занимают Драконы Мидгарда, обогнавшие последнего своего соперника в гонке на несколько очков. Что ж - это можно считать случайностью, а можно- началом.

Также, разумеется, 10 элей получают War Devils, отставшие, действительно, совсем немного.



Ну и поскольку многих, как я понимаю, интересует судьба их сайтов, все не упоминаемых и не упоминаемых в рейтинге- упомяну.
Если Белая Гвардия начнет все-таки что-то писать на своем сайте, особенно более раза в месяц, мы с удовольствием станем рассматривать ее среди иных номинантов. Но ей потребуется серьезнейшее изменение- ставить даты новостей. Без этого, простите, никак.
Клан Империя не удостоил нас ни одной новостью с декабря месяца. Нам бы хотелось как-нибудь отметить, но прямо не знаем, чем.
Но вот, например, Тайная Стража. В феврале им чуть-чуть не хватило запала до упоминания в рейтинге- НЛ вернулась к жизни, пошли статьи... Но мало. И - опять все тихо.
Ну должны быть на свете вечные ценности. Defenders of The Universe и их зеркало форума- одна из них. Что-то, правда, там сегодня сбоит...
Но это ничего... на страже точного повторения текстов форума Дефов поддерживают и подменяют, если надо - TimeMasters

... Что Отставшие от Стаи, вернее, их журналист, взял временный перерыв- я хотя бы в курсе...

но...

...Удивила пропавшая Цитадель Хаоса... Впрочем, есть авторитетное мнение, что это я виновата. Должность главного гада вакантна? Претендую!

И , да... Такие упоминания - без раздачи элей- не являются основанием для набора баллов в годовом рейтинге.

Кроме прочего. Господа! Сейчас ведется работа по актуализации Описания игры и, в целом, всей информации Об Игре. На многих клан-сайтах, что ведущих, что несколько заброшенных - я вижу периодически прекраснейшие статьи и гайды, описания и объяснения, которые как намного лучше и юзерфрендленнее, простите за мой французский, нашей, официальной, информации, так и неплохо бы смотрелись вместо нее).
Мы были бы чрезвычайно признательны, если бы кланы захотели поучаствовать в оной актуализации. Как это делается?
1. Вы твердо уверены, что Ваш гайд\описание\ответ на вопрос faq и тд - а) полностью соответствует, заменяет, и сильно лучше официального варианта. И он, уже готовый, у Вас есть.
2. Вы вешаете свой вариант в форумном формате, с картинками и прочим - вот здесь или здесь, в комментариях под изменяемым постом. Если пост есть ф библиотеке, но не отражен на форуме- то мне в личку.
3. Ссылку мне в личку.
4. ???
5. Профит. За каждый внятно измененный по Вашему варианту пункт Ваш клан получает 1 клан-сайтный эль. Или Вы лично - немного змн.


Хммм... мррррк... а мне выкладывать снова раскладку по местам\баллам\ссылкам\статьям, или подождать пару дней, чтобы был повод сказать, что она сработана на коленке для оправдания результатов, высосанных из когтя?))
Могу сразу, причем хоть две.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Последний раз редактировалось DarkFlame, 08.04.2014 в 16:47.
Ответить с цитированием