Показать сообщение отдельно
  #1042  
Старый 07.08.2014, 21:50
Pein. не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 6
Репутация: 10
Pein. Простой пользователь
По умолчанию

1. Pein.
2. http://haddan.ru/user.php?id=694287
3. Инквизиция: К вам применены наказания: Молчание (1 час), причина: оскорбление ст.14 НО жс. 81869059. Так как Вы были в Астрале в момент наложения наказания оно начинает действовать только сейчас - после Вашего захода в Хаддан.
4. Какое оскорбление ??? вы читать там не умеете или что ??? давайте разберем все как есть, у человека ник Dynamo Kiev , а теперь читайте внимательно, DYNAMO KIEV , объясню для необразованных и не умеющих читать инквизиторам, что ник данного персонажа написан английскими буквами, значит читается он по английски, по русски это будет звучать "дэйнэмо киев"... я понимаю, у вас там проблемы с английским, в инквизицию английский не проверяют. А я написал персонажу "динамо киев - гавно, шахтер - чимпион" - я оскорбил футбольный клуб Динамо Киев, или в игре за футбольные клубы тоже наказывают ? я так не думаю, я должен был понести наказание если б сказал "Dynamo Kiev -говно" или "дэйнэмо киев - говно"... а так я написал совсем по другому. Ув. Инквизиторы, учитесь читать, изучайте английский, всего вам хорошо !
Постарайтесь при общении в игре не оскорблять собеседника, на каком бы языке это не звучало.
Отказано.

Последний раз редактировалось DAMA, 07.08.2014 в 22:07.
Ответить с цитированием