Тема: Вопрос 2
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.05.2015, 01:16
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 52
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию Вопрос 2

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=113383
Не красиво закрывать топ, так и не ответив на главный вопрос.

Я задал вроде простой вопрос. Как мне апать, дополнять, пояснять созданную мной тему в разделе "вопросы администрации" если вы лишили меня этого обьеденив её с темой другого человека?

Ваша нудная писанина, в попытках ответить на этот вопрос, выглядит как буквоедство и бюракратизм в его худших проявлениях. Но на вопрос ответа так и нет и моя проблема не решена, я все также не могу апать свою тему из-за ваших действий. Обьяснение, что кто-то другой по вашему мнению считается более активным и апать и дополнять тему может он, не убеждает меня в том, что из-за этого такой возможности должен быть лишен я.


Если вы запутались, а вы запутались. Пояснение следующее.
1. У меня возникли игровые сложности, я создал топик-обращение к администрации с целью решить эти сложности а ваши действия лишили меня права апать и дополнять топик. А значит по сути поставили решение моего вопроса в зависимость от другого человека, который завтра возможно забудет об этом вовсе.
2. Если Вы считаете себя правым то Вас наверное не затруднит дать мне ссылочку на ту самую "первую тему" в Известных проблемах, которую вы уже дважды упоминали
Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
как мне после этого добавлять пояснения
Цитата:
Сообщение от Lancelot of the Lake
Первая тема, которая в Известных Проблемах (добавлять пояснения способен любой пользователь)

Прошу вас, не надо мне расписывать тут правила или давать еще какие то долгие и ничего не решающие пояснения. Пора бы понять, что подобный стиль общения с игроками делает вас не связующим звеном общения игроков и администрации(как должно быть) а стеной между ними.
Просто или дайте мне ссылку на тему(раз уж вы убеждаете что такая тема существует) в которой Я смогу продолжить свое обращение к администрации по затронувшей меня проблеме, или верните мне возможность делать это в моей теме.
Если вы считаете, что моей теме место в разделе Известные проблемы, выполните свою работу и перенесите её туда.
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!