Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.04.2016, 16:02
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию Стихии опять буянят!

Дорогие друзья!
Событие Буйство Стихий продлится в игре с сего момента по 15 мая!
Цель данного ивента - уничтожение элементалей, которые появляются в Центральной части окрестностей.

Элементали
Элементали появляются группами и также требуют объединение в группы для сражения. Внимание! Без группы вы на них не нападете.

Элементали появляются в Центре Окрестностей в случайной клетке. Не двигаются, ждут когда вы их найдете и нападете. При нападении группа элементалей исчезает и появится в другом месте.

Группы элементалей появляются каждые 5 минут. Элементалей существует одновременно не более 8 групп.



Награда за победу

После победы над группой элементалей вы получаете монеты стихий в зависимости от самого большого уровня в группе. Однако, если на группу элементалей напал игрок 35 или ниже уровня, то награда составит удвоится. Монеты можно потратить в "Магазине Авантюристов", в который можно зайти с Главной Площади Старограда.


Частота нападений
Вся группа и каждый игрок в частности могут нападать на элементалей не чаще чем 1 раз в 15 минут!

__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием