Тема: Местечки
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 01.05.2016, 07:59
Аватар для B_E_R_S_E_K_ B_E_R_S_E_K_ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщения: 173
Репутация: 41
B_E_R_S_E_K_ На правильном пути
По умолчанию

К природе американцы относятся очень бережно.. даже в домах у них есть два контейнера для мусора (один для переробатывающегося а другой простой) в сезон когда косят траву и занимаются своим садом (back yard) то покупают специальные мешки для травы веток и тд и утилизируют, что стоит в два раза дороже чем обычный мусор.

"Тут даже голова на плечах не нужна" "из горных инженеров в упаковщики и курьеры - это как-то не айс" - без головы на плечах так и останешься в упаковщиках на всегда.. У меня брат перед тем как переехать в США был директором большой компании, в первый год работал доставщиком пиццы(не смотря на то что ему 30 лет) т к не было американского образования. Щас опять стал директорм и делает ОЧЕНЬ кругленькую сумму. Нет ничего постыдного начинать снизов чтоб взлететь на вершину.

"Насколько реально определяться с образованием до последнего?" У меня есть одноклассники которым за 60 лет)) Учиться никогда не поздно)

"СМИ ничего не нагнетает! Не знаю, как у вас, а за нашими не замечала..." Ты может и не замечала.. Но ты не предстовляешь сколько негативных сообщений за день я получаю только из за того что у меня тут в анкете написано что я живу в США, ...
В больших городах, таких как Чикаго, преступность ОЧЕНЬ высокая.. говорят что за 2013 год в Чикаго было убито больше людей чем в Афганистане. И еще недавно придурок один взял автомат и начал пулять в людей. Очень редко такое. Но в пригородах (райончики как в фильме Один дома) где живет большая часть американского насиления преступность низкая.

Отношения между начальством и подчинеными очень дружные, т к если начальник будет перегибать палку, подчиненые могут пожаловаться человеку старше по званию.. и того уволят за некомпитентность, если не уволят, то как минимум выговор будет.

Дело не в том что Путин сделал другим, а в том что он делает для России, и как он отстаивает интересы России и не прогибается ни под кого...
__________________
13:10 ... => *Орден Стражей* я теперь не могу посадить мамочку медитировать, она не знает, как называется главный город

Последний раз редактировалось B_E_R_S_E_K_, 01.05.2016 в 08:12.
Ответить с цитированием