Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 07.06.2016, 09:29
Аватар для B_E_R_S_E_K_ B_E_R_S_E_K_ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщения: 173
Репутация: 41
B_E_R_S_E_K_ На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кано
и здесь обрезанцы.... как же вы надоели... тараканы
Ты жертва хаотической репликации хромосом, питекантроп социально неадаптированный. Ты подумай своим миниатюрным мозгом птички колибри, где ты был бы сейчас если не мусульмане которые ТАК ЖЕ воевали во времена ВОВ? Сколько мусульман погибло защищая твоих деда с бабкой и тебя бандерлога ушастого. Я хоть и не религиозный человек, но могу различать между мусульманами и фанатиками. Скотина ты не благодарная.

Цитата:
Сообщение от dark human
Ой, да брось ты..половина из этих МИЛЛИОНОВ Интересно, какое количество из них еще думает, что земля плоская

В 1259 году ат-Туси основал крупнейшую в то время в мире Марагинскую обсерваторию близ Тебриза. Исламские учёные Шараф ад-Дин Ат-Туси, Насир ад-Дин Ат-Туси и Ибн аш-Шатир впервые высказались о возможности вращения Земли по своей оси, а также о её вращательном движении. Мусульмане усовершенствовали инструмент для определения месторасположения звёзд и измерения расстояния между ними (астролябию). В IХ-Х веках братья Муса были произведены вычисления длины Земной окружности.

Иногда и википедия полезна)

Я не говорю что они все ученые.. но не нужно обобщать. Люди не виноваты что исторически сложилось что некоторые мусульманские страны под диктатурой, которая остонавила их развитие.

А всех мусульман поздровляю с этим праздником!
__________________
13:10 ... => *Орден Стражей* я теперь не могу посадить мамочку медитировать, она не знает, как называется главный город