Показать сообщение отдельно
  #1404  
Старый 08.01.2017, 16:21
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
предложу сессии в редиску переложить, или мемкеш, что угодно, что в памяти их будет держать и перестанет лочить базу)
А еще под mysql connection-pool увеличить, php сами коннекты кешировать вроде умеет между вызовами, включить это. мб аналог pg_bouncer поставить между php и mysql.
PS laravel/node тут не помогут) ну т.е. node, или что угодно, что висит в памяти бы спасло, но это чуть ли не с нуля надо переписывать будет, что никто делать не будет)
Буги, сессии в XCache лежат, быстрее некуда.
Эти локи - это предотвращение race condition для запросов от одного игрока.
Почитай уже, что GET LOCK в мускуле делает.
Пост был больше для тех диванных экспертов, которые тут рассказывают, как мне прогать.
Твой-то совет дельный, но мы его еще 2008-ом выполнили (тогда, правда, APC был)
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием