Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.04.2017, 05:03
World_Ruler не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 275
Репутация: -6
World_Ruler Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андеграунд
Чтооооооооооооооооооооооооооооо?????????????

Легальный бот, действительно, зачем людям тратить своё время? поставил бота который будет стоить копейки(10 амн), и он будет зарабатывать денюжку

Дело в том,что для тех, кто хочет быстро развиться - есть такая функция "пополнить" Попробуй, я думаю, тебе понравится.

Вообще, изначально, проф локи были и придуманы для того, чтоб быстро развиваться - не вливая денег в игру.

Ты сейчас выдал предложение которое более чем бессмысленно. И не надо называть это "бот", так и скажи,-"Хочу, чтоб донат стал копеечным, и я мог сделать топ перса с минимальными затратами". Нет, друже, так не прокатит. Хочешь топ перса? вливай много доната, либо гоняй сутками мышку. Оба варианта не подходят? всегда можно уйти в ПСЖ.


И да, если и есть каке либо боты незаконные. Рано или поздно - за них все равно могут забанить. Если у кого-то есть желание попасть под блокировку - пожалуйста, кто вам запрещает, если перса не жалко

Умник, подскажи ка мне, как донат поможет быстро качаться? Допустим у игрока есть цель взять 60 лвл но он ограничен во времени. И как тут поможет твой донат? или за амн уже лвла покупать можно?
Ответить с цитированием