Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 01.09.2021, 14:00
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,005
Репутация: 165
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отпуск
...

Вы меня конечно извините, но посередине турнира никто и не сможет поменять текущие правила, это делается между этапами, чтобы у участников был выбор: участвовать или нет, соглашаться с новыми трактовками или нет.

Прочтите внимательно регламент, там указаны когда возможны изменения. То, что убрали угодный вам пункт лишний раз подтверждает, что пока участникам удобно и они получают за это выгоду - будут молчать.

Скажу так, если вас именно этот пункт волнует: на мой взгляд (сугубо моё мнение), не должно было быть вашей победы. Почему? Потому как количество убитых участников с той и другой стороны было одинаковое 0=0, в процентном соотношении было равенство 100%=100%, а недоработка, которая привела к вашему первому месту была устранена правильно. Не должна побеждать команда, в которой больше человек, если бой закончился ничьей (при равных смертях). Такое нигде не практикуется. Поэтому и было решено данный пункт изменить. Дело не в том, что я в составе ТМ, а просто здравый смысл. Или у вас другое мнение?
__________________
Вот и всё, ребята ^_^

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк