Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 03.07.2023, 13:32
Аватар для Feni_X Feni_X не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.04.2021
Сообщения: 425
Репутация: 437
Feni_X Уважаемый пользовательFeni_X Уважаемый пользовательFeni_X Уважаемый пользовательFeni_X Уважаемый пользовательFeni_X Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Возрожденный Дракон
Это правила классического регламента, такое же условие как и например условие что вся команда должна быть с одного клана и тп. В других регламентах другие условия, в этом и отличия между регламентами - разнообразие условий для победы.

Поэтому, если команда хочет выигрывать и показывать силу клана(а не 3х игроков клана) - вполне логично что нужно собирать полный состав и находить ответственных людей. Если не хватает людей - можно пойти хорошо подготовленными и с полным составом лишь в несколько категорий, а не пытаться усидеть во всех категориях.

В этом условии все равны, никто не мешает набирать людей и приходить заявленным персонажам на турниры.

ну количество участников идет от 4 до 6 человек, никто также не запрещает придти в 4 - но это не значит что вы не подготовлены.
да и придя в 4 это не должно тебя ставить в невыгодное положение, только лишь потому что вы пришли в 4. но если вы в 6 пришли и не смогли убить никого из команды соперника с меньшим числом, то какая тут победа? победа по принципу "нас пришло больше, поэтому мы и выиграли" ?
__________________
Только вперед - ни шагу назад!