Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 03.07.2023, 13:49
Пр0ктолог не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщения: 580
Репутация: 128
Пр0ктолог Продвинутый пользовательПр0ктолог Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feni_X
ну количество участников идет от 4 до 6 человек, никто также не запрещает придти в 4 - но это не значит что вы не подготовлены.
да и придя в 4 это не должно тебя ставить в невыгодное положение, только лишь потому что вы пришли в 4. но если вы в 6 пришли и не смогли убить никого из команды соперника с меньшим числом, то какая тут победа? победа по принципу "нас пришло больше, поэтому мы и выиграли" ?

От 4 до 6 это условия участия в кч. Если ты 4 людьми можешь убить 6, то Вэлком. Если хочешь бой капитанов, убей 2 что бы осталось 4х4. Хочешь выиграть убей 3, что бы осталось 4х3.

Как уже говорилось, это клановый чемпионат, а не сила "4", как мушкетёров.

Если вопрос что не хватает рук, то это другой вопрос.

Здесь играют реальные люди, а не в 2 окна. И есть как прокаченные персы во всех командах, так и менее прокаченные, поэтому стараются набрать сильную команду. Чг топ клан и там персов валом, реальных людей кто может отыграть, и если они заявляют всего 6 человек, без запаса, это бред.

Последний раз редактировалось Пр0ктолог, 03.07.2023 в 13:55.