Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.07.2023, 15:43
Новый Лев не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 60
Репутация: -50
Новый Лев Почти без шансов
По умолчанию

б) Бой капитанов с учетом общих ограничений и списка разрешенных эликсиров данного регламента.
Дополнительные ограничения боя: применение любых активных действий направленных на восстановление хилл поинтов (хп). К активным действиям причисляется: применение эликсиров, заклинаний лечения, талантов, активируемых бонусов и приемов.

может пора уже пересмотреть? хватит уже чб резать.


2. Конечный приз указан общим призовым фондом для трех команд.
Победители распределяют фонд следующим образом:
1 место - 40% от общего значения и Кубок Турнира Инквизиции!
2 место - 35% от общего значения.
3 место - 25% от общего значения.

Этот пункт вообще непонятно зачем придумали...чтоб только людям мозги запудрить и усложнить...для чего...непонятно

вроде что то новое, но нет...всё тож самое)


1) Попробуем, на данный турнир только.

2) Что по призам непонятно? По моему всё просто считается.


зачем считать то, что до этого было понятно?

Форматы проведения турниров бывают разные. Есть турниры с фиксированным призовым фондом за призовое место, в данном турнире призовой фонд зависит от кол-ва зарегистрированных команд. Не в интересах ли игроков, чтобы получить больше монет ТМ за призовое место?

Давайте на конкретном примере рассмотрим.
Возьмём предыдущий турнир - https://forum.haddan.ru/showthread.php?t=122597.

Приз за 1 место в вашей категории составлял - 1 место –18 монет ТМ.

Теперь посчитаем в данном турнире, если такое же количество команд (9 шт.).

Получается 1 место получает - 159*0,4=63,6, округляем до 64 монет - на всего участников, т.е. 21-22 монеты.

Если капнуть в предыдущие годы, там цифра скромнее будет.


да никто не спорит что увеличили призы) зачем просто такие схемы, одни и те же ходят на турниры, почти всегда одно и то же количество команд, увеличили по сути призовой фонд так же для призовых мест (людям уже всегда известно какие команды займут призовые места, иногда бывают исключения), в этом регламенте нет заманух для увеличения количества участников) я не пойму сам факт усложнения) да просто повысьте и всё, сидеть что то считать, потом будут такие же как я писать вам в личку и еще на это тратить время..опять вам же, а не мне)

Не нужно за меня беспокоиться) в целом я могу по итогам реги выкатить схему сколько какое место забирает, соответственно не будет со счётом проблем)
__________________
прежде чем минусануть репу, запишись на приём к психотерапевту

Последний раз редактировалось Venom_IV, 14.07.2023 в 11:15.