Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.10.2023, 19:25
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,285
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Участник №1

Слабый свет исходящий от огромных секир которые небрежно висели на поясе орка, лишь немного освещал путь в пещере, которая казалось бы не видела света уже многие сотни лет. Лицо орка было окровавлено, поступь была тяжелой, но глаза были полны решительности.

Владелеке на стенах пещеры заплясали ярко красные огоньки и молодой орк ускорил шаг. Спустя несколько минут пещера начала расширяться и он вошел в огромный грот, залитый ярко красным светом исходящим от озера бурлящей лавы. Это была Кузница Миров.

На скалистом выступе, свисающим над этим озером стояла тень в плаще, высокие шипы украшали корону а тело как будто было заковано в броню, с острыми как бритва лезвиями.

- Я собрал все кольца, Владыка Саурон. - POSTMAN подошел к тени и преклонил колено.

Тень медленно повернулась к орку, но не издала ни звука.

- Я прошел все испытания. Добыл все кольца, и те которые принадлежали Людским королям, и те которые были у Дворфов и Великие кольца Эльфийских королей. Я даже смог заполучить Второе Кольцо... - с этими словами Орк поднялся с колен и продолжил - Я убивал, подкупал, делал ужасные вещи, и с каждым новым кольцом терял частичку себя. Мое сознание играет со мной в страшные игры, и я даже не уверен что сейчас стою перед Тобой и это не больная фантазия моего искаженного сознания. Для меня прошла целая вечность пока я шел из Старограда к вулкану. По пути я победил всех твоих приспешников-назгулов, получая проклятие за проклятием от каждого из бывших властителей колец. Моя боль ужасна, мое сознание разорвано на тысячи мелких обрывков былого меня. Но я тут. И все кольца Власти у меня. Ты не имеешь другого выхода как наградить меня Истинным Кольцом Всевластья!

POSTMAN нова упал на колено, но на этот раз не в порыве преклонения, а от истощения. Его голова опустилась на грудь, он закашлялся и, казалось бы, вот-вот силы покинут его израненное тело навсегда.


Прошла, как показалось орку, вечность, пока он услышал страшный голос Тени Саурона у себя в голове:


- Смертный...твоя воля сильна...ты достойно прошел все испытания. Теперь ты - Властелин Кольца!


Последние слова Саурона прогремели как гром в голове орка, тело пронзила ужасная боль, POSTMAN вскрикнул от боли и сознание покинуло его тело.


Когда сознание вернулось к орку - Тени Саурона уже не было. POSTMAN поднялся на ноги и оглянулся. Грот был пуст, бурления лавы, казалось бы, стало более умеренными и в воздухе больше не было той тяжести. Спустя несколько мгновений орк почувствовал что у него в руке что-то есть. Что-то очень горячее и одновременно холодное как лёд. Он раскрыл ладонь и увидел небольшое кольцо исписанное эльфийскими рунами. Это было Истинное Кольцо Всевластия. Раны орка больше не тревожили его, сознание снова было чистым и он чувствовал неимоверный прилив сил. Ему казалось будто бы он может силой мысли управлять реальностью вокруг. POSTMAN ухмыльнулся и направился к выходу из Кузницы Миров.


Но он еще не знал что Кольцо было лишь тенью Истинного Кольца Всевластия и вскоре растворится как туман, а он теперь на веки будет рабом Кольца и владыки Саурона.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
Ответить с цитированием