Всем привет!
У меня возникло предложение о введении нового предмета/инструмента на восстановление прочности у вещи.
Появилось это у меня ввиду того, что мои
Кольцо Злости +2 и
Кольцо Злости +2 потеряли в прочности из-за фарма профы
(да, я ЧБ, который фармит Жнеца в физ комплекте.
у меня специфический вкус)
Так же наблюдал, что у игроков эпики ломаются и там прочность не красивая "45000".
С одной стороны - всегда можно сделать новый предмет, но ведь к вещи можно "прикипеть", иметь хорошие воспоминания с ней. Из-за чего хочется вещь вернуть в использование.
Суть предложения:
Крафт инструмента/предмета на подобие
Волшебного молота, который восстанавливал
5-10% от текущей прочности вплоть до Максимальной прочности.
По стоимости ресурсов есть несколько предложений:
1. В случае, если сделать градацию: обычный/редкий/мифический/эпический - количество ресурсов для крафта в размере х2 от малого волшебного молота/ х3 от малого/ х2 от волшебного молота / х3 от волшебного молота
2. Если взять градацию по "слоту": х2-х3 количества ресурсов от чертежей эпических вещей
3. Уникальный набор ресурсов: просто свой набор ресурсов, например, в крафте используются вообще все обычные ресурсы (шахтер/жнец/лесничий) с довольно немаленьким количеством.
Поясню почему предлагаю столь дорогую цену в ресурсах, да и плюс восстановление на 5-10%:
1. Есть много излишек ресурсов у профессий, что цены на них уже прилично падают
2. Данный инструмент по факту является нишевым предметом, т.к. мало кому интересно иметь красивые 45000 на эпике. Они могут просто тратить износ и не париться (либо чиниться постоянно молотом)
3. Данный инструмент
должен быть дороже волшебного молота, чтобы эти молоты не изменились в цене