Показать сообщение отдельно
  #546  
Старый 26.02.2007, 17:20
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldenTelecom
18:55 Beatus => *GoldenTelecom* привет. а можно тебя в свой чс занести?
18:59 Beatus => *GoldenTelecom* извени за назойливасть,просто у меня никаго в чс нету,а хочетса с кого нибудь денег выбить,давай я тебя в чс впишу?!
19:22 Beatus => *GoldenTelecom* ну так что,ты согласен?
19:23 GoldenTelecom => *Beatus* занеси нападай на меня, и требу денег
19:24 Beatus => *GoldenTelecom* ура,у меня появился свой чс....=))) а за тебя заступатса будут?
19:25 GoldenTelecom => *Beatus* неа. не будут!!!!
19:26 Beatus => *GoldenTelecom* а сколько мне с тебя денег патребывать?
19:26 GoldenTelecom => *Beatus* ну я даже не знаю, ну например тысяч 300 монет
19:27 Beatus => *GoldenTelecom* это хорошо,мне на развитие хватит. а в какой срок ты их отдаш?
19:30 Beatus => *GoldenTelecom* ты уже деньги ищеш?
19:32 GoldenTelecom => *Beatus* ага!!! пока никак найти не могу!! никто не дает!!! а как скоро отдам. ну это будет зависеть оттого насколько часто ты меня кровавить будешь!!!
19:33 Beatus => *GoldenTelecom* я думаю что постоянно,а пачему за тебя заступатса не будут? им тебя не жалко?
19:34 GoldenTelecom => *Beatus* ну у нас самый слабый клан!! можешь занести весь клан в ЧС. и денег больше дадут
19:34 Beatus => *GoldenTelecom* это хорошо,а сколько со всего клана можно денег поднять?
19:35 GoldenTelecom => *Beatus* ну посчитай, по 300 тысяч с каждог8о. ты миллионером станешь
19:36 Beatus => *GoldenTelecom* не,милиона для этой игры много,деть некуда,а давайте лутше я ваш клан захвачу и стану вашим главой. это мысль.
19:38 GoldenTelecom => *Beatus* СЛУШАЙ, НАВЕРНО ТЫ ПРАВ, давай!!!! начни с того 1) перекровавь весь клан прмо сейчас!!а потом поработи нас, как рабов
19:40 Beatus => *GoldenTelecom* вот,ты правильно гавариш. а как мне вас перекравить?
19:41 GoldenTelecom => *Beatus* ну ты должен подвести курсор мыши к любому персонажу и поставить красную точку на мониторе, и у меня сразу травма появицца
19:42 Beatus => *GoldenTelecom* а можно точку чем ставить? можно фламастером?
19:46 Beatus => *GoldenTelecom* так,а в каком ты клане? я тебе уже 4 травмы паставил.
19:47 GoldenTelecom => *Beatus* можно фломастером, а лучше ручкой
19:48 Beatus => *GoldenTelecom* я ручкой пробывал,плохо пишет,фламиком лутше.
19:48 Beatus => *GoldenTelecom* скока тебе ещё травм надо пастивить чтоб ты денег отдал?
19:49 GoldenTelecom => *Beatus* ну пока у тебя весь монитор в точках не будет, а потом маму или папу позови и покажи насколько ты крут
19:51 Beatus => *GoldenTelecom* улыбнитесь,вас разыгрывал Хмурый.... Лёха,просто скучно стало,извини,Анька на меня как на дурня сматрела как я от смеха у компа лежу.....


Продолжим ТУТ


Умерла!!!
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием