Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 15.04.2007, 01:38
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Дюк, среди игроков даже есть немало специалистов, каждый в своей области специализируется, но для игры это ещё полезнее! Есть врачи, юристы, дизайнеры, психологи......не может не быть человека способного продумать экономическую сторону стратегии развития Хаддана, сделать так что бы Игра жила и нравилась игрокам, и Админам от этого польза была! Крик о балансе всего в игре остаётся пустым криком только потому что нет баланса между самой Игрой и людьми в неё Играющими! Подумайте над проф подходом к администрированию проэкта не только со стороны качественного програмирования! Помочь могут многие, нужно только их об этом попросить!

Дюк, последнее что ты приписал увидел после топа, заявляю, как дипломированный юрист - практик писал неоднократно о противоречии имеющихся Законов как требованиям времени так и самим себе, предлагал помощь, вы соизволили попросить???? или я должен просить Вас помочь заработать Вам денег?

Вот и отлично, если вы специалисты - пишите по теме. Конкретно, потому что, к сожалению, среди обычного флуда очень трудно выловить дельные мысли.

По поводу законов - попробуй ещё раз в инквизицию пойти. В прошлый раз вы не сошлись с прошлым ВИ, возможно, с новым ВИ работать получится. Лично мне понравилось твоё письмо, но, поскольку тебе предстояло работать с инквизиторами, я не мог настаивать на твоём принятии (нет смысла, люди не будут хорошо работать с теми, с кем не хотят). Иди в юридический отдел и попробуй с полной ответственностью проработать законы.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием