Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 11.10.2007, 12:55
Аватар для INKUB INKUB не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Tash
Сообщения: 640
Репутация: 47
INKUB На правильном пути
Отправить сообщение для  INKUB с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для INKUB
По умолчанию

2Юрик Долгорукий: По моему разумению, прежде чем разрешить Миленькой напасть на меня, всё-таки надо было поинтересоваться как именно я её оскорбил или как я её доставал..судя по Вашим словам Вы были абсолютно не в курсе ни что я сказал, ни даже кто именно сказал.

Поэтому выношу на всеобщее обозрение свою единственную фразу в адрес персонажа Миленькая, которую помимо её и меня видели персонажи Jene, Звезда2007, Ветвь Сакуры,Avari..думаю в случае необходимости они подтвердят мои слова...после слов:
Миленькая => *Звезда2007,Jene,INKUB,Avari* такой соблазн напасть на вас ))))

Последовала моя фраза в виде вопроса:

INKUB => *Миленькая,Звезда2007,Jene,Ветвь сакуры,Avari* А почему ты ветвь сакуры пропустила?

Причём спросил я сразу после её фразы и только через какой-то промежуток времени она напала..в течение этого промежутка времени я с персонажем Миленькая не общался.

Я предполагаю кучу ответов на этот вопрос, но никак не нападение, к тому же если вы говорите надо различать шутки...то свой вопрос я задал никак не обидившись на её шутку..с юмором у меня всё в порядке..

Никаких доставаний в этом вопросе я не вижу, оскорблений тем более...так что считаю, что, не разобравшись в ситуации, её сокланы разрешили нападение, что собственно и было ошибкой.

В принципе вы можете мне не верить, но спросите у кого угодно в игре оскорблял или доставал ли я кого-нибудь за некорректные действия или слова по отношению к себе, так что поверив в то что скрина у вас нет, я предлагаю вам поверить в мои слова..я никого и никогда не обманывал

Считаю правильным внести персонаж Миленькая в свой ЧС с выходом в 500мн+ извинения.

/С уважением INKUB./
__________________
Я знаю что Вы думаете обо мне,
Не сомневайтесь, что и Я думаю о Вас