Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 25.05.2008, 22:25
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хранитель Клинка
С уроном все здорово=) Как у Мука, так и у Кита, так и у Воина. И что маг с концентрацией магической без проблем может жахнуть по нескольким персам одновременно как раскачанный крит, не взирая на какую-либо броню или защиту - это я и понимаю под словом "элита" Хаддана.


Т.е. по вашему "баланс" это даже 1000000$ вложенные в перса одного класса, то он при всем этом не вынесет сильного мага???))) Помойму это самый что ненаесть лучший пример дисбаланса, что уворотов и так когда-то обрезали(слова Ричарда: "уворотов растоптали как класс"), потому что "а вы требуете превосходство какого-либо класса над другими - такого не будет" уже и есть превосходство мага над уворотом.
И еще раз напоминаю - проблема с защитником логически никак в процесс игры не увязывается, ибо чел не может бить в "ничто", если он целится в кого-то.
Вы прочитайте повнимательней что я написал.Конечно если вы за такие деньги заставите админов сделать уход от МАГИЧЕСКОЙ атаки,то да,это поможет.Я конечно сказал образно, имел ввиду что маг уворотов и должен мочить.А баланс что маг=уворот=крит=танк нафиг не нужен, т.к. тогда все эти мучения по расскачкам не нужны.Вы же не глупый человек, и знаете что уворота мочит маг.А фраза бить в ничто меня вообще убило.Как вы думаете что должен делать защитник с тиким именем?Защищать,вот вы и бьёте в персонажа,а защитник его защищает.Это как в жизни,вы пытаетесь что то с делать с человеком, а телохранитель вам не даёт.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.