Цитата:
Сообщение от D1ver
Ну давай посмотрим из глаз общественности...
Мне стало скушно и я начинаю кровавить весь клан! Что все подумают? Правельно, еще одна малолетка, которая почувствовала игру гармонов или что то в этом роде и начала всех кровавить... Отрицательное мнение для клана.
Или, Вот этот чувак меня обматерил, стал подстрикать для нападения на других и т.д., я ему тихо мирно говорю, чтоб он успокоился иначе война... Он в ответ только Хамит! Положительное мнение для клана.
|
вот если совсем честно, то мне глубоко плевать на мнение общественности, еслия веду войну мне не интересно что думают зеваки, мне скучны сторнние миротворцы, как и левые защитники.. мне нужна цель и я хочу её добится, вот и всё что я обычно преследую, ведя войну, а остальное - так издержки, не более
