Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.07.2009, 19:23
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killa_0007
удалите тему.
Данные операции трактуются инквизицией как Операции на черном рынке.

P.S сраные законы.
здрасьте. Если вам кинут 16 амн, а вы отдадите за них 8000 мн, то это обмен игровой валюты на игровую. А вот если вам дадут (переведут электронно, через банк или иным способом) 512 руб. (или иной реальной валюты) - то это ЧР. Даже невзирая что вы потом эти 512 руб тут же вольете в Хаддан.
Собсно пока биржи не было, иногда народ так и СМС покупал и АМН.
Передавайте просто монеты с конкретной пометкой "куплено столько-то амн, начислено(начислять) на меня". Тогда мы сможем проверить было на вас начисление или нет в случае возникновения вопросов.
Так же подобные сделки можете оформлять на форуме, вполне официально, во избежание каких-либо видов мошенничества.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!