Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 28.07.2009, 03:46
Moon Elf не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 892
Репутация: 875
Moon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Moon Elf с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAMA
Насколько я поняла (Если что поправьте), то задумывался этот раздел, не для деления литературных произведений на хорошие и плохие, а на относящиеся к литературе (стихи, проза, частушки, написанные и вынесенные на суд авторами) и к ней не относящиеся (акварель, фотографии, шаржи, вышивка, поделки - в общем все, что тоже является творчеством игроков). Жаль, что в последствии "нелитературка" стала чем то вроде более низкой ступеньки, что ли. Думаю, что это не совсем правильно.

Вот именно, Наташ. А Савраск совсем не о том начал.

Хотите похвастаться познаниями в литературе, так форумом немного ошиблись. Тут сидят люди абсолютно разных профессий и увлечений. Если для "Белинского" и Вас подобные стихи не имеют никакой литературной ценности, то для какого-нибудь сантехника Васи - это возможно будет шедевром И все же нелитературным должно быть то, что им не является. Уберите вы эти стереотипы, если хотите чтобы пользователи делились своим творчеством, то не мешайте им. Дама поняла меня правильно.
Ответить с цитированием