Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.08.2009, 20:22
Аватар для сорванец сорванец не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщения: 478
Репутация: 23
сорванец На правильном пути
По умолчанию Еда для питомцев

Начну рассказ с того,что решился пойти в поход на ссехша.Купил немного эликсиров бодрости(в лабиринте устаю сильно,до фонтана можно не дойти),магический всплеск,повторил в уме все заклинания,позвал свою виверну и вошел в лабиринт ровно в 17.00 по времени Хаддана.Портал искал недолго,по дороге встретились пара кобольдов,которые не совсем добровольно поделились со мной элями.Но вдруг я понял,что то в этом походе не так..или в лабиринте..встал,прислушался и тут,из портала,едва громче звука капель,падающих с потолка были слышны клекот грифона,свист виверны и ржание единорога!Я решил,что кто то уже бьется с вожаком местных кобольдов,ещё немного постоял,снял одежду,чтобы не изнашивались дорогие мне вещи в избивании меня)и шагнул в портал.с грехом пополам дошел до ссехша..точнее до соседней комнаты и вдруг,увидел источники звуков,услышанных мной на первом уровне.сначала я был шокирован(потом лишь посмотрел сводку новостей),надсмотрщики бросали что то животным(каким образом они там оказались не знаю!),и те то радостно бегали,летали,то измученные ложились и умирали или засыпали.Но,к сожалению,рассмотреть что надсмотрщики кидали бедным зверям,так как не рассчитал время и был выкинут из лабиринта..
__________________
s61.radikal.ru/i173/0909/69/bf750f49e9f4.gif
Еретик сорванец [23] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием