Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 02.09.2011, 19:05
Аватар для silentnuke silentnuke не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Город Чудес
Сообщения: 1,337
Репутация: 73
silentnuke Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  silentnuke с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для silentnuke
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ставр
и все же выйдет казус, ежели введут капчу и топ 10 поменяется
да он щас и без каптчи поменяется, ибо количество играющих увеличилось в разы.
как уже выше говорили, топ-10 не менялся, не из-за "каких-то" прог, а из-за того что тараканов качали, только исключительное количество людей, вот в топ они то и попадали.
Я больше чем уверен, что новые медали, ввели именно для увеличения интереса к участию.

Цитата:
Сообщение от _Волк-одиночка_
Сайлент,а че ты сразу на свой счет то принял? мы конечно все знаем,что ты разбираешься в программировании,но никтож не говорит,что ты пользуешься прогой.. не кипишуй... или есть из-за чего волноваться?
я и не кипушую, не люблю клевету, ибо говорилось о всех участниках топа, как тут не принять?
Просто самое забавное наблюдать сообщение от тех, кто почти не участвовал в бегах, не знает как определяются побидители, и говорят что-то о топе.
и как уже выше говорил, я не против ввода капатчи, но если он будет перед каждым забегом, она напрочь убьет интерес, сами увидите, и попросите вернуть как было.

на сим откланиваюсь, ибо все что хотел, сказал.
__________________
C уважением Сила: Вампир, Душа: Паладин Души silentnuke [43] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось Rassal, 08.09.2011 в 16:49.
Ответить с цитированием