Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 07.05.2023, 07:31
Пр0ктолог не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщения: 572
Репутация: 0
Пр0ктолог Ниже среднего
По умолчанию

Я вот удивляюсь, вас 4+ человек тм. Неужели ни у кого не возникло мысли, что то что вы хотите представить игрокам полнейший бред по регламенту?
Если вам не хватает светлых идей, возьмите в команду, не тм, а именно в ваш чат где обсуждаете регламенты будущие, активных турнирных игроков, которые выскажут независимое мнение.

На счёт 19-29 , там всегда были ограничения, тут ничего нового. Но вот запретить арты в более высших лигах, такое себе действие, скорее направленное не на привлечение игроков, а отстранения от игры.

Вы хоть сами понимаете, какой это гемор, какие затраты что бы даже в тот же х2 сделать персонажей за 3 недели до турика? Как говорилось выше, и с этим я абсолютно согласен, если хотите такие нововведения, то нужно было выкатить регламент 3 месяца назад, что бы все успели подготовится. И то я сомневаюсь, что адекватные турнирщики проглотили эту идею с гос шмотом во всех лигах.

Предлагаю Вам, взяться за организацию проведения КЧ, соберете себе состав. Расписание, регламент, проведение, заполнение призов. Передача призов администрации. Своими силами, без участия ТМ.
ТМ займется остальными турнирами. Сократим себе нагрузку.

+: сделаете равно так хотите.
-: а их нет.

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 07.05.2023 в 12:45.