Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.11.2014, 11:24
Аватар для -Black raven- -Black raven- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 641
Репутация: 22
-Black raven- На правильном пути
По умолчанию ДОГ на АК №2 от все тех же

Продолжу тему, которую ранее Ув.Инквизиция и Администрация благополучно проигнорировали, напомню ВОТ по этой ссылке.

Матч №25572:
Бои:
1) 140276997 - нормальный бой;
2) 140277315 - а вот тут начнем..
Повав в неловкую ситуацию, когда команда Conclave разделилась и Jovis M попал на мою сторону, ребятками было принято радикальное решение, что бы Бельт'у достался халявный фраг:
- Jovis M не звал никаких саммонов;
- Jovis M 1-м ходом встал мне на защиту;
- Jovis M бил палкой по Тритону-увороту противника;

Раунд 1
- Jovis M встал на защиту -Black raven- (Ещё 2 раунда).
- далее тянет, ничего не делает - пропускает ход.

Раунд 2
- Jovis M: удар по Тритон (Бельт)npc (по ногам). Результат: Уворот! Тритон (Бельт)npc[3553/3588] проводит контратаку.
- далее опять тянет, ничего не делает - пропускает ход.
- и тут коварный план шалопаев провалился - Jovis M не помер по итогу хода... облом;

Раунд 3
- Ура! Удары: -399{Поверженный} Jovis M[0/5283] Смертьь

Здесь я ещё не догадался скринить бой в первом раунде.. а то как скажут, что "Ой, да он не успел.. вошел поздно.. ля-ля-ля.. поэтому никого не призвал".. Только рука дрогнула встать мне на защиту, а во 2-м раунде рилигия не позволила призвать саммонов тоже, но зато ударил по Тритону.. ога..

3) 140277496 - нормальный бой;
4) 140277572 - нормальный бой;
5) 140277678 - такая же ситуация, как и во 2-м бою - Jovis M попал на мою сторону.

Скрин 1го раунда, где видно, что Jovis M И Бельт ещё не походили, однако Бельт успел вызвать саммонов и заклы на себя положить, а Jovis M опять "чудит"..


P.S. Я не предлагаю наказать, отнять медали и морально унизить шалопаев.. Прошу Ув.Инквизицию или Ув.Администрацию отписаться, что так разрешено делать, что наказаний за это не последует.. и мы все так будем играть. Ок?


__________________
Друзья! Посетите Сайт клана Цитадель Хаоса - сайт свободный от политических разногласий и предубеждений. Мы будем писать обо всём, обо всех и любыми словами в рамках цензуры. Самые полные базы артефактов, уникальных образов и прочих полезностей!