Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.01.2022, 16:17
Аватар для Удачелюб Удачелюб не в сети
Послушник
 
Регистрация: 08.07.2021
Сообщения: 120
Репутация: -52
Удачелюб Его совсем здесь не любят
По умолчанию Процедура изменения Законов Хаддана и порядок доведения изменений до аудитории

Предлагаю разработать процедуру Изменения Законов Хаддана и порядок доведения изменений до аудитории.

В ветке "Законы" создать ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ "Порядок изменения законодательства", таким образом подчеркнув важность порядка в таком ответственном вопросе как Закон.
Вероятно предложение не будет взято в работу, ОИ продолжит "кулуарные" игрища, так что тексты процедур и порядков я пока составлять не буду, пустая трата времени


Но в общих чертах приведу, что требуется:
1) Процедуру изменения Законов Хаддана вижу следующим образом:
В ветке "Общественное мнение" создаётся отдельная тема с заглавием "Обсуждение изменений в Кодексе в части ..." с кратким описанием планируемых изменений и с открытым голосованием, варианты следующие: 1)одобряю; 2)не одобряю; 3)отношусь нейтрально и длительностью в 14 дней.
Результаты голосований должны показать отношение игроков к изменениям Законодательства и быть приняты к сведению. Но блокировать изменения Закона они не могут... Ну это моя точка зрения.

После завершения голосования и принятия/не принятия изменений следует заняться информированием.
2) Доведение изменений Законов до игроков предлагаю проводить ЗА 10 дней до вступления изменений в силу в ветке "Общий форум". Для реализации данного порядка предлагаю создать отдельную тему "Изменения в Законах".
Да, тема будет дохленькая, т.к. изменений у нас не густо и не так часто они принимаются, НО ЗАТО ИХ ВСЕ МОЖНО БУДЕТ НАЙТИ В ОДНОМ МЕСТЕ.
Что удобно


3) Мелкие изменения Закона это НЕПОВЕРИТЕ изменение Закона))) Как будто стенгазету блин перепечатали, а не Кодекс
__________________
∇ 22:03 SER GANT -> *Удачелюб* в ОИ пьют кровь, им чаем не угодить!

Последний раз редактировалось Удачелюб, 13.01.2022 в 16:40.