Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 08.12.2007, 14:31
Selin  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Нет слов - одни эмоции..... у меня подобных фантазий не было даже после самых диких пьянок. И какую траву Вы курили? не посоветуете? Я бы тож не отказалась от такой

Эматори, немного поработать над стилем - и можно специально для вас создавать раздел "Фантастика" в (Не)литературном творчестве - уж как вам будет угодно - где. У вас выдающиеся способности!
Но мне кажется, вы не до конца использовали свои таланты, надо работать, работать и ещё раз работать... Такая животрепещущая тема! Уж можно было бы навертеть сюжет мз серии "Донцова отдыхает"... но не могу не отдать вам должное - мастер-классы Дашковой вы, несомненно, давать уже можете

Кстати, в целях улучшения качества литературного произведения (а вы метите в категорию "Лит творчества", ибо публикуетесь здесь) рекомендую досконально изучить предмет повествования.
Или же делать оговорки о том, что "любые совпадения имён" при несовпадении событий - рэндом, рэндом, рэндом.... иначе вы рискуете ввести в заблуждение тех, кто не знаком с событиями. послужившими для вас вдохновением. Ну право, некрасиво... Согласитесь?

И на последок.... количество восклицательных знаков просто убило.

ЗЫ На последок хотелось бы отметить.... большинство авторов пишут по принципу "Что вижу, о том пою"... Из литературного интереса.... Эматори, вопрос: а как пишете Вы?