Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 26.09.2006, 23:43
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию

1. бунша
2. http://forum.haddan.ru/member.php?u=3186
3. 22:23 Вездесущий: Внимание! Ewgenius [9] подверг персонажа бунша заклинанию Молчание (2 часа).. Причина: провокация на конфликт.
4. Ewgenius [9]
5. даже и не знаю - кто кого спровоцировал на конфликт - толи 9левел в БРОНЕ напавший на безоружного 6 левела? а может в моих словах нашелся МАТ? оскорбление - наверно все таки было - но при этом я сравнил напавшего с мелким и трусливым животным, боявшимся нападать на крупных (левелов или в броне) персов - что явлеется ПРАВДОЙ
возможожно для НИХ сравнение с грызущими (ВШАМИ) ДАЖЕ ЛЬВА (царя зверей) - оскорбление?
но я не думаю, что если бы я себя назвал шакалом, а их - ЛЬВАМИ - они не признали бы ТАКОЕ сравнение оскорблением
ну и я (даже не знаю почему) не щитаю оскорблением сравнение со вшей нападение персонажа выше уровнем (тем более в полной броне и при полном оружии на голого шахтера) - т.е. такой животной, которая не нападет на себе подобных (т.е равных себе), а нападает ТОЛЬКО на тех, которые ПРАКТИЧЕСКИ не смогут ответить - т.е. нападующих ТОЛЬКО при ЯВНОМ приемуществе

22:20 ILIAY => *бунша* ты чмо позорное посмотри на меня - это не оскорбление?
22:22 ILIAY => *бунша* и чё это случий а ты баба или это?
привожу ПОЛНУЮ версию чата - возможно, ВДРУГ, виноватым признают не только меня

22:27 цифровой червь -> *бунша* Полегче!
22:25 ILIAY => *бунша*
22:25 Вездесущий: Внимание! Ewgenius [9] подверг персонажа SunSh1ne заклинанию Блокировка.. Причина: мультоводство, рецидив.
22:24 Вездесущий: Внимание! Ewgenius [9] подверг персонажа FastBlade заклинанию Блокировка.. Причина: мульт.
22:23 Вездесущий: Внимание! Ewgenius [9] подверг персонажа SouLHanter заклинанию Блокировка.. Причина: мульт.
22:23 Вездесущий: Вы нашли 6 ед. ресурса Железо! Вы получили 3 опыта Шахтера. Во время работы вы немного повредили вашу кирку
22:23 ILIAY => *бунша*
22:23 Вездесущий: Внимание! Ewgenius [9] подверг персонажа бунша заклинанию Молчание (2 часа).. Причина: провокация на конфликт.
22:22 Mironchik -> *бунша* обидиться что-ли?
22:22 ILIAY => *бунша* и чё это случий а ты баба
22:22 бунша -> *ILIAY* и смотреть на тебя - честным персам - ПОЗОР И СТЫД
22:21 бунша -> *ILIAY* ты - фин прокачка -
22:21 Буревестник -> *бунша* пиши хронику на форуме ;()
22:21 бунша: и думали о себе - мы такие крутые, что уже наверно даже не ВШИ, мыГРЫЗУНЫ
22:20 ILIAY => *бунша* ты чмо позорное посмотри на меня
22:20 бунша: поэтому они Вовастый и ILIAY кусали маленьких и беззащитных
22:19 бунша: и не могли они укусить когонибудь ХОТЯБЫ своего уровня или просто в броне
22:19 бунша: жили были две ВШИ - ILIAY и Вовастый
22:19 Вовастый => *бунша* я скоро приду опять!=)
22:18 Вовастый => *бунша, ILIAY* =)
22:18 ILIAY => *Вовастый, бунша* бунша иди ты нааа
22:16 бунша -> *Вовастый, ILIAY* две вошки бухтят?
22:16 Вовастый => *бунша* гы мал а впендриваеться!
22:15 ILIAY => *бунша* я за вовастого говору а ты ччч иди
22:15 бунша -> *Вовастый* есть еще ВШИ и БЛОХИ - на вас похожи
22:14 бунша -> *ILIAY* ты мне не брат - так что убеги в ужасе
22:14 Вовастый => *бунша, ILIAY* гы!=)
22:14 Вездесущий: Вы нашли 3 ед. ресурса Медь! Вы получили 1 опыта Шахтера.
22:13 Вовастый -> *бунша* мы не волки а санитары леса!=)
22:13 ILIAY => *Вовастый, бунша* эээ ты на боего брата не ппппп ато урою
22:12 бунша -> *Вовастый* валчаар пазорный
22:11 Вездесущий: Бой закончен! Вы проиграли. Вы получили опыта: +6, нанесли урона: 0, убито: 0. История боя здесь.
22:11 бунша -> *DarkFlame* спасай
22:11 бунша: убейте его
22:10 бунша: спасиет помогите
22:10 бунша: аааа напал на меня ужасный 9 уровень
22:08 Вездесущий: Бой начался!
22:08 Вездесущий: На Вас напал Вовастый!
прошу прописать в правилах - что нападение ЛЮБОГО сильнее вооруженного, либо сильнее уровнем, не считается провокацией на конфликт - и ЛЮБЫЕ слова, написаные в адрес напавшего со стороны потерпевшего - ПРОВОКАЦИЯ на конфликт

Провокация на конфликт имела место быть. Отказано.

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 28.09.2006 в 16:04.
Ответить с цитированием